Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
В прошлый раз моя дурная привычка что-нибудь довела до того что у меня попросту накрылся доступ к своему собственному дневнику. Не спрашивайте как - сама не знаю. Просто все могли все что угодно делать писать комменты удалять комменты, со своих компов заходя под моим паролем писать посты, а я могла тока смотреть на дневник...от так, теперь вот обои, ну вот чем чем мне мешала сиреневенькая схемка? Да ни фига ничем а теперь на ней тоже ни фига не работает)))) Ну что за привычка постоянно хоть что-нибудь но поменять? Уфффф уберите психическую а то я женится перестану! (с) Даже с изменением шрифта у меня какие-то неполадки, если верить настройкам в эпиграфе курсивный таймс,.......эхехе а самый "засыпочный" вопрос почему в постах то прилепленные картинки не отображаются... ?
....лаконичность - мачеха гения))))))))))) фиг знает....простота шкурки моего дневника поражает меня уже 20 минут...а ничего так смотрится теперь могу всем говорит "там же белым по черному написано....)))))) хотя может это только у меня такое чудное отображение...в общем что могу сказать "присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь!"
чего-то я с темами намутила или лирушник стебается обои накрылись как и просто картинки сброшенные в качестве постов...интерсено что сие есть и как оное исправить...
Решила вернуться на стихи.ру...черт! у меня там целых 109 читателей имеют место быть....стихотворений там штук 6 было, и у меня ж на них авторские права есть...таки имеет смысл постепенно все туда перегнать, пусть лежит на серверах а потом я может оплачу издание себя в парочке альманахов...а вдруг получится)))) хехе а вот интересно в альманахе издадут под ником или непосредственно именем...
Да я маленький меркантильный и тщеславный кю))))))))))))