-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

Иногда появлятся и такие мысли....

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 15:05 + в цитатник

 (700x500, 46Kb)
Рубрики:  демотиваторы

Позитив

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:54 + в цитатник
Позитивный день начинается утром, когда включая электрический чайник, ты осознаешь что у коммунальщиков первое апреля не наступило и свет в доме есть; выпивая свою чашечку кофе, при прослушивании новостей ты не узнал о новых авариях и природных катаклизмах, ты успел на нужную маршрутку, не опоздал на работу, на работе нет завала, вечером тебе позвонил старый друг и вы вместе пошли в кино, перед кино в кафе, обсудили кучу мелочей, посмотрели новый фильм, разъехались по домам счастливые, ты приехал и тебя дома ждут родители, супруги, дети, животные у них все в порядке, а утром ты просто проснулся...такой вот позитив)))))
Рубрики:  мысли вслух

Утро начинается с улыбки

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - Песенка гномов группа Секрет
Настроение сейчас - Первый мотиватор, пока кривой, но все приходит с опытом)))

Кстати. на счет улыбки, на своем опыте убедилась, что если настроить себя с утра на позитив, то последующий день проходит "на одном дыхании" и мелкие неприятности даже не замечаются организмом. Улыбайтесь. Отражению в зеркале, родным, знакомым, человеку, который открыл вам дверь маршрутки или подъезда, просто начатому дню, вот увидите окружающий мир тоже вам улыбнется, и к вечеру вы не будете ощущать себя золушкиной каретой после полуночи))))

 (699x507, 49Kb)
Рубрики:  демотиваторы
улыйбайка

Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 20:09 + в цитатник
Я люблю дождь, Сильный. С грохочущим громом, с тоннами воды срывающимися с низких свинцовых туч, с монотонным стуком по пластику нового окна, с шелестом в промокшей листве, с яркими вспышками молний, освещающих небо, Я люблю дождь за ощущение тихого счастья может так только у меня и кому то в дождь совсем не счастливо, но когда капли падают с неба почему то есть уверенность в завтрашнем дне.....

Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне....мне для этого можно посмотреться в зеркало.

Я люблю дождь. Люблю летний яркий с порывами ветра, с двойной радугой после, Еще больше люблю ночной, он что-то стучит по карнизам каплями вырисовывает узор морзянки. Он мрачный и в то же время светлый, тихий скрипач и сумасшедший ударник. Я люблю дождь.

Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:56 + в цитатник
Нет, все таки желтое для меня совсем слишком)))))))))) попробую пожить с сиреневым)))

Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:24 + в цитатник
Пока что так))) Все таки лето жэто замечтательно Вода в Волге прогрелась до + 18 в ближайшие выходные в планах открытие купально-загорательного сезона

Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:17 + в цитатник
Метаморфозы продолжаются, что-то синее на синем ужасательно.....

Фуффф, выходные

Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - Канцлер Ги...
Настроение сейчас - привожу мысли в порядок

Что-то я как-то вымоталась за недельку. Отпуск штука хорошая,и в работу я быстро втянулась, но блин вечером после работы я ни хуже золушкиной кареты превращаюсь в тыкву и становится как-то не до инета, плюс планы по отдыху на природе, успешно кстати выполненные, плюс идея съездить на фест рок над Волгой...по идее меня должно вдохновить присутствие на том фестивале Deep Purple, дядьки Валерки, БГ да и Бутусова и Машины времени, но у меня катастрофически нет денег даже на проезд...и еще я не хочу туда ехать одна, а кроме меня никто на енто не подписывается, ужас какой-то... Пожалуй стоит привести мысли в порядок и как нить что нить изобрести...

 (653x700, 63Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Что кислотненько?

Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:19 + в цитатник
есть другой вариант, сиреневенький)))) Не знаю что оставить)))

Урррра!!!!!!!!!!! Я поставила хрюшку и снесла ужасую висту!!!!!!!!!!!

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:30 + в цитатник
Наконец-то я избавилась от этого висящего кошмара!!! Какое счастье))))))
Умела бы, танцевала бы сейчас натуральную джигу, ибо радости нет предела!!!


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь