Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Позитивный день начинается утром, когда включая электрический чайник, ты осознаешь что у коммунальщиков первое апреля не наступило и свет в доме есть; выпивая свою чашечку кофе, при прослушивании новостей ты не узнал о новых авариях и природных катаклизмах, ты успел на нужную маршрутку, не опоздал на работу, на работе нет завала, вечером тебе позвонил старый друг и вы вместе пошли в кино, перед кино в кафе, обсудили кучу мелочей, посмотрели новый фильм, разъехались по домам счастливые, ты приехал и тебя дома ждут родители, супруги, дети, животные у них все в порядке, а утром ты просто проснулся...такой вот позитив)))))
В колонках играет - Песенка гномов группа Секрет Настроение сейчас - Первый мотиватор, пока кривой, но все приходит с опытом)))
Кстати. на счет улыбки, на своем опыте убедилась, что если настроить себя с утра на позитив, то последующий день проходит "на одном дыхании" и мелкие неприятности даже не замечаются организмом. Улыбайтесь. Отражению в зеркале, родным, знакомым, человеку, который открыл вам дверь маршрутки или подъезда, просто начатому дню, вот увидите окружающий мир тоже вам улыбнется, и к вечеру вы не будете ощущать себя золушкиной каретой после полуночи))))
Я люблю дождь, Сильный. С грохочущим громом, с тоннами воды срывающимися с низких свинцовых туч, с монотонным стуком по пластику нового окна, с шелестом в промокшей листве, с яркими вспышками молний, освещающих небо, Я люблю дождь за ощущение тихого счастья может так только у меня и кому то в дождь совсем не счастливо, но когда капли падают с неба почему то есть уверенность в завтрашнем дне.....
Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне....мне для этого можно посмотреться в зеркало.
Я люблю дождь. Люблю летний яркий с порывами ветра, с двойной радугой после, Еще больше люблю ночной, он что-то стучит по карнизам каплями вырисовывает узор морзянки. Он мрачный и в то же время светлый, тихий скрипач и сумасшедший ударник. Я люблю дождь.
В колонках играет - Канцлер Ги... Настроение сейчас - привожу мысли в порядок
Что-то я как-то вымоталась за недельку. Отпуск штука хорошая,и в работу я быстро втянулась, но блин вечером после работы я ни хуже золушкиной кареты превращаюсь в тыкву и становится как-то не до инета, плюс планы по отдыху на природе, успешно кстати выполненные, плюс идея съездить на фест рок над Волгой...по идее меня должно вдохновить присутствие на том фестивале Deep Purple, дядьки Валерки, БГ да и Бутусова и Машины времени, но у меня катастрофически нет денег даже на проезд...и еще я не хочу туда ехать одна, а кроме меня никто на енто не подписывается, ужас какой-то... Пожалуй стоит привести мысли в порядок и как нить что нить изобрести...