-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

День сегодняшний

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:37 + в цитатник
Собираюсь на выходные к брату) не хочу чтобы меня встречали и неудобств доставлять не хочу, хотела приехать 1 мая))) но в этом случае надо либо накатать за свой счет на 30, а это в план не входит, хочется нормально доработать апрель) либо я приеду в 0 часов с копейками по Москве и в полтретьего по местному....кашмар)))))) получается придется на вокзале провести энное количество времени, типа как до первой лепендрички....В общем я как буриданова зверушка))) хочу уехать 30 вечером и приехать в нормальное время суток))) а мне че-то это ну никак не грозит)))
Рубрики:  мысли вслух

и еще один

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:25 + в цитатник
Позвольте мне возненавидеть Вас
Да, я любила, честно без остатка
Тонула в омуте ваших зеленых глаз
И каждый жест ловила Ваш украдкой


Позвольте мне считать Вас палачом
Ведь вы безжалостно и хладнокровно
Убили хрупкое взлелеянное счастье.
Стряхнув с манжет десертное вино


Позвольте мне неумолимой быть
В момент прочтенья приговора Вам
Позвольте после рук моих не мыть
В конце концов, Пилат из нас не я


Позвольте гордым взглядом Вас обжечь
Когда мы встретимся случайно с Вами где-то
Еще позвольте в памяти сберечь
То сладкое пленительное лето…
Рубрики:  стихи

Очередной свежачок

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:21 + в цитатник
Ваших глаз изумрудную ночь
Я искал в перекрестье миров
Города, тропинки, дороги
Вы мне снились каждую ночь


Вы стояли на площади людной
Одиноки, прекрасны, горды
Будто с фресок старинных Мадонна
Словно луч путеводной звезды


Вел меня через сон легкий шлейф
Так любимой Вами «Шанели»
И я плыл сквозь течение лет
Принимая, как должное, стрелы


Ядовитых и горьких слов
От меня отреклись друзья
Но шелк пепельных Ваших волос
Ощущаю под пальцами я


Не напрасно бежал я сквозь дым
Вас пытаясь спасти от огня
Я – несчастный Пигмалион
Я нашел Вас. И Вы – моя…
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные фото животных.





 (699x512, 46Kb)
Читать далее...

А вообще меня накрыло безграничное счастье)))))

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:07 + в цитатник
Во-первых я сегодня получила фактическое подтверждение того что я очень сильно морально изменилась)))) *зашла к знакомой психологичке у которой иногда просила помощи, прошла энное количество проверок на дуризм и депрессивизм, так вот его нет и в помине!!! никакого намека даже на маленький клочок депрессии в организме не обнаружен! Я - молодец! Я все правильно восприняла. Переосмыслила. И привет гора оптимизма и здравого смысла! Вот...
Во-вторых, сматалась в гости))) Легкий девичник и перемывание чьих-о костей способны втрое-четверо повысить девичье настроение (и почему так происходит)
В-третьих мне все-таки подписали вторую неделю отпуска
В-четвертых 30 апреля вечерним каким нить поездом я еду к своему брательнику
И еще вчера на солнце было +30, это ли не счастье?
 (462x698, 54Kb)
Рубрики:  мысли вслух
демотиваторы
улыйбайка

Айзенк говорит я эрудит))

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 21:35 + в цитатник
Сегодня прошла тест Айзенка, набрала 104 балла, может и не так много, но по России средний 96,... и мне написали что я таки очень эрудированный индивидуум. Моя страна може не краснеть за мой показатель IQ...

Мне лень сегодня думать и писать умные мысли

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 20:50 + в цитатник
Я устала на работе, но меня радует пятница это значит завтра будет попытка выспаться, потом тимурство у бабушки, хорошо бы все-таки в книжник смотаться посмотреть довезли ли до нас новинку зотовскую или фиг тебе перефирия жди свои полгода или закупайся через инет...в общем заморочный какой то седня был день)) может я потом чего нить более глобально осознаю))

Аудио-запись: Where The Wild Roses Grow

Музыка

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Elvis Presley "Love me tender.."

Музыка

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Несчастный случай - "Герасим и Му-му"

Музыка

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь