Цитата сообщения Berretta_Alien
Фанфик (яой)
ФанФик
Название: Лисёнок.
Автор: Young Fox93 и Berretta94 aka Berretta Alien
Бета: Berretta94 aka Berretta Alien
Пейринг: Саске/Наруто
Рейтинг: R
Жанр: ПВП
Состояние: закончен/мини
Дисклеймер: Наруто нам не принадлежит и все такое…
Саммари: Саске зашел в гости к Наруто. Лучше б он этого не делал! Время действия – наши дни; место действия – НЕ Коноха.
Предупреждение: AU, OOC
От авторов: наш первый совместный фик и хочется узнать ваше мнение.
Саске и Наруто с блаженными лицами развалились на диване в захламленной комнате Наруто. Рядом с ними на том же диване валялись ошметки растерзанной упаковки из под чипсов «со вкусом рамена». Что до Саске, то у него от одного взгляда на эту гадость челюсти сводило, зато Узумаки прилежно питался исключительно этими чипсами каждый день.
- Саске-е... – протянул Наруто.
- Чего тебе, усоротонкачи, - откликнулся слегка зеленоватый Саске.
- Пошли купим еще чипсов со вкусом рамена.
- Видеть не могу ни тебя ни твой рамен! То есть чипсы.
- Саске-е-е..... ну пооошли-и-и… - заканючил блондин.
- Сам иди. И купи мне по дороге помидоров и сельдерей на салат.
Наруто надулся, но ничего не ответил. Вставая с дивана, ухитрился поскользнуться на упаковке чипсов и завалился на Саске
- И-извини... – промямлил ошарашенный Узумаки, при этом заливаясь краской до самых ушей. Он почувствовал легкий укол и тепло, разливающееся внизу живота.
- Усоротонкачи, встань с меня!! – запаниковал Учиха, *мысленно же растекается сопливой лужицей кавая, но цепляет на рожу фирменную учиховскую мину*"
Наруто неловко поднялся и опасливо покосился на Саске, лицо которого, белое, как мел, ничего не выражало.
«А от него приятно пахнет...мм... Так, чего это я! - Наруто поспешно схватил со стола ключи и побежал за помидорами. Хлопнула входня дверь. - И чего это я так на него реагирую..... Он же.... он... холодный ублюдок!.. и вообще он ПАРЕНЬ…»
За раздумьями он не заметил как уже добрался до магазина.
Через пять минут Саске раскаялся в том, что выгнал Лисенка в магазин одного и, терзаясь угрызениями совести, принялся подбирать мусор. Еще через четверть часа у Саске совсем сдали нервы, но тут вернулся Наруто, притащив с собой два пакета чипсов и полкило помидор.
Вернувшийся Наруто застал Саске с веником, состроил тупую, но белоснежную и такую милую лыбу, что у Саске екнуло там, где у нормальных людей сердце.
- А что ты делаешь с моим веником?! – удивленно приподнял брови блондин.
- Не видишь, убираю. Хочешь присоединиться?
- Ааа..ю – протянул Наруто, медленно выходя из ступора. – Не-не, я на кухню пойду...
- Нару..., - голос Саске оборвался на полуслове непонятно отчего. Блондин опасливо скосил на брюнета голубой глаз, но не придал этому значения и направился на кухню.
Вскоре Саске услышал звук падающих металлических предметов и длинное «КСОООООООООООООООООООО». Не на шутку встревоженный, он быстро направился на источник звука и увидел Наруто, сидящего по среди кухни с кастрюлей на голове, чуть поодаль валялся упавший со стены шкафчик с распахнутыми дверцами, из которого вывалилась вся посуда.
Саске пару минут стоял в ступоре. Наконец, уголки его губ дрогнули, и он с чувством произнес:
- Бака, - после чего позволил себе кривую усмешку.
Хотя на самом деле, больше всего в этот момент ему хотелось опуститься на колени рядом с Узумаки, снять с его растрепанной головы кастрюлю, и, подув на все ссадины, поцеловать. Хорошо, что Саске обладал отменной выдержкой.
- Ите..ите...
- И что теперь? - холодно произнес Учиха, небрежным движением поддевая кастрюлю и стаскивая ее с головы Узумаки. Встрепанные светлые волосы упали тому на глаза.
- Хм... – тот скорчил недовольную рож, - Сейчас всё уберу.
«Вот придурок этот Саске!»
Учиха не шелохнувшись стоял рядом, ухмыляясь от уха до уха, уперев одну руку в бок, а в другой зловеще раскачивая веник.
- Что? - недоумённо произнёс Наруто, поднимаясь с пола - Лучше б помог, чем стоять тут и ухмыляться.
От одного взгляда на обиженную полосатую мордашку, Саске растянул рот от уха до уха, но, неожиданно для Наруто, бросил веник и послушно принялся подбирать с пола осколки былого сервиза.
Наруто второй раз за день прибывал в ступоре...
«Чего это с ним? Это вроде я головой ударился, не он», - пребывая в полубессознательном состоянии, подумал Наруто.
Саске тем временем успел собрать все разлетевшиеся по кухне черепки и теперь, сдвинув брови, буравил взглядом шкафчик, словно надеялся, что тот сейчас сам взлетит и повесится на гвоздик. Полагаться на чудо, правда, пока не приходилось, и Саске с обреченным вздохом обратился к блондину:
- Наруто, у тебя молоток есть?
- Должен быть… - неуверенным тоном осторожно произнес Узумаки.
- А где?
- Э... – Лисёнок почесал затылок, и на полосатой мордочке поселилась наитупейшая улыбка. - Ааа... сейчас достану.
- Ну-ну, - кивнул Учиха, надеясь, что его "сейчас" не затянется на полчаса, и он, не дай бог, не обрушит что-нибудь еще.
Наруто тем временем встал на стул и отчаянно пытался дотянуться до антресолей, где, как он думал, должен быть молоток. Ветхий стул опасно заскрипел и под весом Наруто, который далеко не такой худой каким кажется, и, издав сочное деревянное кваканье, сломался.
В этот раз Саске во время среагировал и успел подать руку помощи, точнее совсем не руку, а спину. Наруто почувствовал, что упал на что-то мягкое, а когда этим мягким оказалась спина Учихи, Узумаки с ужасом начал оправдываться:
- И-и-извини... я... это нечаянно. – «Щас начнётся!» - думал Наруто
У Саске перехватило дыхание, когда на своей спине он почувствовал тепло тела Наруто, но, поддерживая свою репутацию, Учиха в меру грозно глянул на застывшего Узумаки из-под сведенных на переносице бровей.
«Как не хочется слезать с него.... он та-акой тёплый… так и хочется прижаться всем телом обнять и не отпускать, - Наруто как бы случайно коснулся ладони Саске. - А у него нежная кожа. Интересно попробовать на вкус его губы», - мечтательно думал Наруто, пока его мысли не оборвал голос Учихи.
- Ты, усоротонкачи, слезь с меня! - каким-то дергающимся, срывающимся голосом попросил Саске, именно попросил, не потребовал, не рявкнул, а вежливо попросил.
У Наруто медленно отвалилась челюсть.
«С ним определённо что-то не так. Благодетель так и прёт. То подметает, то помогает посуду собирать, а теперь ещё и жизнь, можно сказать, спас», – голова бедного Узумаки уже разрывалась от таких мыслей.
Сам Саске отходил от шока очень медленно. Да и, признаться, меньше всего ему хотелось, чтобы Лисенок с него слезал. Почувствовав, что Нару собирается подниматься, он с каким-то отчаянием, словно утопающий, ухватился за его руку. Узумаки, не ожидавший подобного, упал обратно.
- А? Что? – удивление продолжало нарастать
- Ничего, - глухо произнес Учиха, переворачиваясь, но все еще крепко держа за руку Наруто.
Сейчас в памяти Учихи лихорадочно прокручивались воспоминания последних недель. Перед мысленным взором вставала та двухнедельной давности драка, когда они с Наруто буквально не из-за чего сцепились прямо перед кабинетом завуча. В мыслях встал и тот парень – Гаара, новенький. Саске припомнил, как ловил долгий взгляд его пустых глаз, устремленных на Узумаки, и как при этом в душе поднималась какая-то волна, сметавшая все чувства и мысли, все желания - кроме одного - надрать задницу этому красноголовому парню.
Теперь же Учиха как никогда четко осознал - это чувство называется ревность. Он ревновал этого белобрысого задиру к Гааре. И не только к нему - третьего дня Учиха застал себя том, что с удовольствием вцепился бы ногтями в глотку Хинате, давно и безнадежно влюбленной в Узумаки.
Сейчас Саске понял, что ждать дальше выше его сил. Даже если Наруто его не поймет и не примет, даже если это чувство останется исключительно для самого Учихи...
"Он, он должен знать, ЧТО я к нему чувствую!". Таким решительным Учиха не был уже давно. Он немного резким движением обхватил затылок Узумаки свободной рукой и, чуть приподнявшись к нему, смело впился губами в чуть приоткрытый от недоумения рот Наруто.
«Это что? Такое тёплое и мягкое...» - От удовольствия Наруто закрыл глаза и тихо застонал, когда Саске углубил поцелуй, он обнял Саске, притянул ближе и немного неуверенно начал отвечать на поцелуй.
"Ну, конечно, - подумал Саске, не отнимая губ. - Он же первый раз целуется! Ну, разумеется, если не брать того дурацкого случая в шестом классе. Но тогда мы были совсем маленькие, это не считается»
Рука блондина легла на поясницу Саске и пробралась под футболку, Наруто нежно провёл ноготками по всей длине позвоночника, отчего Саске слегка выгнулся. Вторая рука уже ласкала твёрдые бусинки сосков, чем вызвал приглушённый стон Учихи.
Саске чуть закусил губу.
«Похоже, та кастрюля слишком сильно его приложила, раз он не против, и даже не дергается. Не вопит, что это неправильно, и не отскакивает в дальний угол, как я и ожидал, а, кажется, сам этого хочет!»
- Наруто, - шепнул он, мягко отнимая губы от рта Узумаки и чуть касаясь ими нежной кожи щеки. Под поцелуй попали полосочки, которые неизвестно когда появились на его щеках - как помнил Саске, они были у него всегда.
Учиха позволил блондину стянуть с себя футболку и сам тут же принялся снимать с Наруто одежду.
«Хм.. он хоть раз был на солнце?! Такая бледная с виду кожа, а на ощупь - бархатистая, так и хочется прикасаться в ней снова и снова...»
Какая-то часть разума ещё сопротивлялась телу, но в честной борьбе чувства выиграли.
Саске опустил голову ниже, языком лаская шею Узумаки. Тот не оставался в долгу, покусывал верхнюю часть ушка брюнета, руками ласкал болезненно бледную кожу на его груди. Кто бы мог подумать, что Саске, кумира всех девчонок их школы, могли так заводить незамысловатые ласки неопытного парня. Ключевое слово - парня. Кажется, эта мысль одновременно пронзила их обоих. Они на секунду замерли, вопросительно глянули друг другу в глаза, но остановиться было уже невозможно.
Наруто потащил Саске в спальню. Рядом с кроватью Саске перехватил инициативу и повалил Лисёнка на мягкие простыни. Сняв последнюю деталь одежды, Саске навис над Наруто. Он любовался этим блондинистым чудом. Наруто не умеет врать в его глазах можно прочитать все чувства, сейчас Саске видел желание и... и любовь?...
Саске не поверил своему счастью. Неужели Лисенок действительно хочет его? Саске улыбнулся. Не растянул губы в кривой усмешке, а действительно улыбнулся, от всего сердца. Он в последний раз наклонился к раскрасневшимся губам Наруто и начал медленно продвигаться ниже, прокладывая себе путь поцелуями, шепча слова, которые не говорил еще никому и никогда: "Я люблю тебя".
Учиха коснулся щекой живота Узумаки. Наруто дышал неровно, из него то и дело вырывались стоны, смешанные с вздохами. Саске обвел языком впадинку пупка, оставив мокрый след. Наруто дернулся. Его уже вставший член коснулся шеи Саске. Учиха, дразня, коснулся языком головки, но, не останавливаясь, начал двигаться ниже к коленям Узумаки. Блондин издал шумный разочарованный вздох.
- Са-аск-е...- дрожащим от возбуждения голосом взмолился Наруто. - Что ж ты со мной ахх... делаешь?...
Саске коснулся кончиками пальцев внутренней стороны бедра Наруто. Тот от неожиданности сначала сжал ноги, но потом робко раздвинул их. Саске губами коснулся нежной кожи, не удержавшись, злорадно оставил там засос (никто не увидит, но все равно приятно), и чуть подтянулся вверх.
- Что ж ты творишь, я сейчас кончу! - в перерывах между стонами выдал Узумаки.
Но тогда Учиха, видя его нетерпение, смилостивился над Наруто. Тот, не сдержавшись, выдохнул особо громко, выгибая спину. Учиха игриво склонил голову на бок и провел по его члену языком от головки до основания сначала с одной стороны, потом повторил с другой.
Наруто нетерпеливо дернулся вперед. Саске понял, что его партнер просто не может больше ждать, и вобрал его в себя целиком. Сжав губы в тугое кольцо вокруг члена Наруто, он водил ими по всей длине, то вбирая его целиком, то почти выпуская. Лисенок держался из последних сил, но казалось, еще вот-вот, и он кончит.
Наруто ещё никогда такого не испытывал, он и представить не мог что Учиха без отвращения, а тем более ТАК будет прикасаться к нему...
Учиха продолжал двигаться в том же ритме, заставляя Наруто переключиться с мыслей на эмоции. Теперь они оба были захвачены своими чувствами.
Наруто застонал особенно громко и весь напрягся. Саске поймал момент - теперь одно движение, одно лишнее касание могло заставить блондина кончить. И Учиха сделал это - он легонько куснул Наруто за напряженный орган, вызывая волну дрожи и заставляя Узумаки издать громкий стон.
Наруто кончил прямо в рот Саске. Тот покорно, даже с каким-то странным и неуместным удовлетворением сглотнул сперму, а потом отпустил его и, подтянувшись на руках повыше, опустился рядом с блондином.
Они дышали в унисон, казалось даже, что их сердца бьются синхронно.
Несколько минут они приводили дыхание в порядок.
- Теперь твоя очередь! - Наруто ловко подмял под себя Саске
Тот от неожиданности охнул, не ожидая, что Наруто так скоро сбросит роль уке, но неожиданно даже для самого себя подчинился.
Наруто осторожно начал покусывать нежную кожу шеи, ключиц, оставляя яркие засосы. Провёл языком влажную дорожку от от подбородка до впадинки между ключицами.
Припал губами к соскам сначала нежно покусывая, а потом лизнув, от этого Учиха окончательно растерял всю свою выдержку и негромко застонал. Тоже самое проделал с другим соском.
Стонать в голос Учихе не позволяла ставшая такой привычной гордость, не отпускавшая даже в такой момент.
- Наруто... - выдохнул брюнет, упираясь ладонью в плечо Узумаки.
- Ммм... – не отрываясь от изучения желанного тела, Наруто спустился ниже и начал покрывать поцелуями упругий живот.
Говорить Саске больше не пытался, только стонал, не сдерживая себя. И лишь где-то на задворках сознания билась счастливая мысль: "Если он делает это, значит... он любит меня?"
Наруто, немного смущаясь, опускаясь ниже, принялся ласкать возбужденную плоть, проведя языком влажную дорожку по всей длине, он медленно принялся вбирать ее в себя, отчего Саске не выдерживал и стонал вновь.
Наруто стал посасывать головку члена.
Саске выгнул спину, кусая губы, стараясь быть как можно тише, но это было невозможно. Может, то, что делал Наруто, и было немножко неловким, явно чувствовалась нехватка опыта, но Учихе это нравилось. Он уже почти готов был кончить. Саске прикрыл глаза, переводя дух. Узумаки явно не собирался так скоро облегчать ему терзания.
Узумаки решил немного помучить последнего из Учих и стал легонько водить пальцем вдоль возбуждённой плоти, иногда задевая чувствительную кожу головки.
- Н-наруто....ах..... - Саске не узнавал свой голос, он стал хриплым от возбуждения - Давай уже, усороточкачи…
Наруто лишь хитро улыбнулся и взял член на всю длину, от такого Саске выгнулся в спине и подался вперёд
- Быстрее... аах!
Лисёнок ускорил темп движений, что сделало их немного дерзкими.
Саске чувствовал, что уже скоро кончит.
Более того, это скоро уже почти наступило. Учиха не мог больше ждать.
- Нару-уто! - простонал он. - Ммм... а-ах!
Саске широко распахнул глаза, кончая.
Наруто сглотнул сперму, всё до капли.
5 минут спустя.
- Саске... знаешь... я тут понял кое-что, - на щеках Лисёнка появился легкий румянец - Я люблю тебя!
- Я тебя тоже, Лисенок, - Саске чуть приподнялся на локте и потрепал его по макушке.
- Лисенок? - глаза Наруто округлились. - Ты меня так в первый раз назвал.
- Правда? - удивился Саске. - А мысленно я уже давно зову тебя только так.