Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:48
+ в цитатник
боже,помоги мне пержить эти жни без него.
аж сердце разрывается.
любимый,самый нежный,самый хороший,как мне тебя не хватает..............
скорее бы увидеть тебя и утонуть в твоих объятьях....не могу.не могу.рвет на части без тебя....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-