-Метки

... 100 ккал в.. 12 способов не есть на ночь skype без доверия любовь не живет... благодарить боюсь забыть себя... боярышник против стресса важная информация о пк денежный амулет заговор от сглаза зажги свою свечу здесь интересные и полезные ссылки... интрига:) - красивый стих из иннета как реагировать на оскорбление кш любовные смс любовь...тебе моему ангелу... моему папочке... молитва молитва женщины моя душа нуждается в смысле жизни... нумерология дома о дружбе... о любви и жизни о поцелуях определение любви очистка энергетики квартиры п р и т ч а письмо призеденту.что нужно знать... правила жизни притча притча дня притча о любви прощать прощение... психологические ловушки разминка для шеи самогипноз секреты красоты солнышко... тебе трудно быть ангелом в аду унижение по отношению к себе чего женщины ждут от мужчин числа и любовь что это и стоит ли его кушать? этого вы еще не знали об измене! юмор

 -Рубрики

 -Новости

 -Цитатник

Туника - (0)

Туника с подиума. Сообщение kopytko vitalik vladimirovih Туника с подиума  http://subscri...

Может ли женщина реализоваться только в семье? - (0)

Может ли женщина реализоваться только в семье?     ...

КРАСНАЯ НИТЬ - ДРЕВНЕЙШИЙ ТАЛИСМАН! - (0)

КРАСНАЯ НИТЬ - ДРЕВНЕЙШИЙ ТАЛИСМАН!  КРАСНАЯ НИТЬ - ДРЕВНЕЙШИЙ ТАЛИСМАН! У нас у каждог...

Долой Авитаминоз! - (0)

Долой Авитаминоз!и Предлагаю к вашему вниманию очень полезную Азбуку Натуральной Косметики, вс...

Долой Авитаминоз! - (0)

Долой Авитаминоз! До Весны осталось ждать совсем немного, но не забываем про Авитаминоз и подз...

 -Ссылки

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жукова2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Уголок_психолога
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Полезней_НЕ_Бывает

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 381


Любовь приходит ниоткуда...

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:54 + в цитатник
Цитата сообщения НаталинаЯ Любовь приходит ниоткуда...









*Когда вокруг тебя одни и те же люди - ………, - то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, - обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может. Это вроде как старуха цыганка, что толковать сны умеет, а вот сделать их явью – нет.
(Пауло Коэльо)

*- А знаете, что я обнаружила? Экстаз – это способ выйти из себя, но танец – это возможность подняться в Космос. Открыть новые измерения, при этом не нарушая контакта с собственным телом. Благодаря танцу мир духовный и мир реальный способны сосуществовать. Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес. - Насколько я помню, это были последние слова Афины. Во время танца, которому мы предавались с ликованием, мозг теряет свою контролирующую силу и бразды правления над телом у него перехватывает сердце. Лишь в такие мгновения появляется Вершина. Если веришь в нее, разумеется. - Я лечу раны! – сказало Время… - Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость… - Я окрыляю! – возразило Счастье… - А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь. .(Пауло Коэльо)

* …В любви нет добра и зла, нет созидания и разрушения. Есть лишь движение. И любовь изменяет законы природы. (Пауло Коэльо «Заир»)
* Любовь не приносит и никогда не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь — это тоска и смятение, поединок, это ночи без сна, когда терзаешься вопросом правильно ли ты поступаешь. (Пауло Коэльо)

* Любовь-не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если вам есть с кем поделиться нашими чувствами.(Пауло Коэльо)

* Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. (Апостол Павел)

* Велика радость любви, но страдания так велики что лучше не любить вовсе. (Федор Михайлович Достоевский)

* Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. (Пауло Коэльо «Одиннадцать минут»)

* Да разве любовь имеет что-либо общее с умом! (Иоганн Гете)



(Материал из Викицитатника)


Метки:  

НаталинаЯ   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку