LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
.
.
.
.
!
.
.
-
(18)
(16)
(12)
(12)
(8)
(5)
-
(4)
ܨ Ψ
(4)
(4)
(3)
(2)
(2)
(2)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(0)
-
(6)
-
-
e-mail
-
: 20.02.2010
:
:
: 365
:
......
, 21 2010 . 14:56
+
milana07
!
,
, ,
,
.
...
-
.
,
,
-
.
,
,
,
.
,
,
!
,
.
,
.
,
...
...
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3696024/post126840290/">Юность ......</a><br/> Отсверкала юность молнией, Отзвенела, как струна, Пил ее я чашей полною, Выпил вроде все до дна. Пил и пил глотками жадными Это чудное вино... Жалуйся или не жалуйся - Юность кончилась давно. Выпил всю ее казалось бы, Если в паспорт заглянуть, Балуйся или не балуйся - Ей к тебе заказан путь. Только мне порою кажется, Что проклятый паспорт лжет, Потому что сердце катится, Как веселый колобок. Словно колобок из сказочки, Что читала в детстве мать И душа за сердцем катится, И хотят они играть! И они,как брат с сестричкою Не расстанутся никак. Спорят с маленько... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3696024/post126840290/">Читать далее...</a>
KWITKA
, 31 2010 . 00:33 (
)
!
_
, 31 2010 . 10:09 (
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA