-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2010
Записей: 3158
Комментариев: 41
Написано: 3191


Без заголовка

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:33 + в цитатник
Цитата сообщения Igrynka Рецепты красоты для молодых мам и не только.



 (299x224, 32Kb)
Антицеллюлитное растирание.
Суперэффективное антицеллюлитное растирание можно приготовить самим из очень простых продуктов.
Смешайте 100 мл яблочного уксуса, 30 мл спирта (96%-ного) и по 10 капель масла тимьяна и мирры. Этого количества хватит на 10 процедур. Каждый вечер перед сном растирайте проблемные участки энергичными движениями в направлении снизу вверх.

Крем от растяжек.
Смешайте 0,5 стакана сока алоэ, 0,5 стакана сливочного масла, добавьте 10 капель масляного раствора витамина А. Все хорошо размешайте и перелейте в баночку. Храните в холодильнике. Перед употреблением перемешайте. Наносить на кожу два раза в день: утром и вечером.

Для упругости груди.
Масло шиповника обладает волшебным свойством препятствовать образованию морщин и обвисанию кожи груди. Поэтому очень полезно наносить его на грудь несколько раз в неделю, при этом слегка массирую кожу.
Рубрики:  КРАСОТА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку