почитаал сайт. Притом что я частично знаком и с религией, и с эзотерикой, и с различными альтернативными историями,, что в общем то крайне тяжело воспринимается людьми, мозг мой был взорван в частности таким предложением: "Возглавить строительство Нравственного государства должен Великий Вождь по Нострадамусу, Белый царь в представлении Академии Небополитики, Огмий славян"
Вы понимаете, что для того что бы это осилить нужно почитать и "перерыть" много информации, такими сайтами только фанатиков можно привлечь.
Моего мнения конечно никто не спрашивал, но раз уж Вы завели открытый дневник и призываете за что-то бороться, то должны наверное знать мнения обычных блоггеров.
Не много я читал про Веды про Ариев и т.д. и т.п. и нигде кроме каких то домыслов, странных утверждений, более чем необоснованных фонетических связываний я ничего серьезнго не нашёл. Может не дорос, не понял, не докопал, но желания если честно нет. Есть православие, есть Библия и больше мне лично ничего не надо. Кстати и Вы грешите ссылками на более чем сомнительные источники :
Василий Немчин провидец 14-го века:
«В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы». http://ru.wikipedia.org/wiki/Василий_Немчин
Но вопрос про религию был не осоновным. Так как Вы смешиваете много различных духовных знаний и течений вопрос опускается.
А идея наврено хорошая, но меня коробит немного от традиционных слов про плохое правительство, разве они - правители не наше отражение? Есть ощущение, что правителсьтво и страна будет в порядке только тогда, когда каждый за собой следить будет, а не валить на других.
Действительно, занимался эзотерикой, также как и изучением всех религий и верований. Сейчас перешёл на политику, но Бога не оставил. Если нужна простенькая методика просветления могу выслать Термин Православие, это Ведический термин и означает славить Правь - место жительство Бога. Зайдите на сайт - http://rusfront.org/
Я просто хотел узнать Бог то у Вас какой? Православный или Вы монотеист. Но судя по тому что Вы говорите Вы увлекаетесь или увлекались эзотерикой. Потому что тонкие энергии (тела), Божественные энергии это термины эзотерические.
Я не вкрующий, я религиозный. Между верой и Религией, как небо и земля. Вера это кумирство и идолопоклонство. Религия - совершенствование и синхронизация с Божественными энеригиями, достижение Бога и превращение в Богочеловека. Есть Бог, есть Путь к Богу, в этом вся религия. Остальное ересь.
Соотечественники! Наша Родина в опасности!
Страна в очередной раз стоит на пороге дальнейшего распада на более мелкие и слабые государства!
Насквозь прогнившая система управления страной уже не справляется с элементарными своими функциями - сохранением численности населения и поддержанием обороноспособности государства на высоком уровне. Не говоря уже о повышении уровня жизни россиян, совершенствовании систем воспитания, образования, здравоохранения и пенсионного обеспечения, дальнейшем развитии науки, модернизации и совершенствовании экономики и производства.
Мы, РУССКИЕ и другие КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ тотально вымираем! Ущербное и несправедливое государство, созданное за последние 10-ти летия олигархическим режимом, фактически лишило нас права на труд и отдых, права на свою землю, с ее природными богатствами, ресурсами и полезными ископаемыми. У нас практически отняли право на свободное выражение своего мнения и проведение митингов, шествий и других массовых мероприятий, направленных на публичное выражение народного протеста и гнева. Мы давно уже потеряли возможность бесплатно лечиться и учиться, а миллионы российских граждан десятилетиями не могут улучшить свои жилищные условия. Даже родить или похоронить человека сейчас стоит огромных денег.
Тотальная и системная, коррупция, наглый чиновничий произвол и полнейшее безразличие госаппарата всех уровней к насущным проблемам и нуждам народа делают нашу жизнь просто НЕВЫНОСИМОЙ и совершенно неприемлемой для нормального человека и современного уровня развития цивилизации.
Уважаемые граждане России! Еще немного и наша страна пройдет "точку невозврата", после которой мы рискуем ИСЧЕЗНУТЬ с лица Земли, не только, как государство, но и, как народ и русский этнос.
Эта реальная угроза дает нам право на публичные выступления и ПРОТЕСТ. Нам уже давно пора выйти на улицы и площади для того, чтобы вынести вотум недоверия слабому Президенту и антинародному Правительству РФ.
Мы, Объединённые Патриотические Силы России, призываем ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД, выразить свое НЕДОВЕРИЕ Президенту и Правительству РФ через проведение ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА и ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗАБАСТОВКИ.
Мы предлагаем всем гражданам нашей страны провести коллективные акции протеста и неповиновения в ОКТЯБРЕ месяце этого года.
Давайте ВСЕМ МИРОМ бросим работу, выйдем на улицы и объявим БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ, которую будем продолжать до тех пор, пока Президент и Правительство РФ не уйдут в отставку.
Многие пророчества, сделанные известными историческими личностями и общепризнанными нашими современниками, говорят о том, что Россию ждет светлое будущее, что в ближайшие годы она станет духовным лидером мирового прогресса и поведет за собой человечество по дороге разума и справедливости. Так давайте же начнем осуществлять эти пророчества!
Давайте выгоним из своей страны бесов, ряженых в медвежьи шкуры, и, наконец, заживём по-человечески.
Давайте восстановим Справедливость и вернём Правду, построим Нравственное Государство, в котором Нравственные Принципы: Правда, Совесть, Справедливость, Воздаяние станут самым главным ЗАКОНОМ для всех и каждого. Нарушение же нравственных принципов и начал будет приравниваться к преступлению, с неотвратимым и неминуемым уголовным наказанием.
Давайте построим НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ, сочетающий в себе общественную собственность на средства производства и предпринимательскую инициативу частных лиц.
Новое Государство не на словах, а на деле обеспечит, в кратчайшие сроки (3-4 года) ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ бесплатным жильём, а ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ
создаст условия для приобретения или строительства комфортных и не дорогих домов или квартир.
Возродит сельское хозяйство, способное обеспечить нас дешевыми и качественными продуктами питания. Организует в деревнях и селах современные коллективные и единоличные хозяйства, предоставив им бесплатно технику, горючее, семена и удобрения, взамен будущего урожая. И вновь ЗАБУРЛИТ ЖИЗНЬ НА СЕЛЕ.
Не на словах, а на деле внедрит новые технологии в промышленности, освоит выпуск экологически чистых современных автомобилей, построит новые и
капитально отремонтирует старые дороги, обеспечит энергобезопасность нашей страны, восстановит высокий уровень нашей науки и культуры.
По-настоящему позаботится о своих стариках и детях - оперативно разработает и запустит в жизнь совершенные системы воспитания, образования, пенсионного обеспечения и социальной поддержки населения, стандартные для всех регионов российского государства.
Мы выдвигаем свою РУССКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ – ЕДИНСТВО НАЦИИ, позволяющую сплотиться народам России для вдохновенного труда по строительству Сильного, Богатого и Справедливого Государства. Открывающего возможность к духовному и нравственному совершенствованию, к высочайшим моральным стандартам и идеалам человека будущего.
Пора прекратить наглый и беззастенчивый грабеж нашей страны и ее народа беспринципными выродками, хитростью захватившими государственную власть!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ произвол чиновников-казнокрадов и засилье сросшегося с ними олигархического капитала!
Чтобы светлые предсказания о счастливом будущем нашей Родины сбылись, нам надо уже в этом, 2010 году, прогнать с трона всякую шваль и нечисть, восстановить справедливость и здравый смысл, компетентность и персональную ответственность на всех уровнях власти - от Президента до главы самой маленькой Управы.
И УЖЕ к 2014 году мы заживём ЛУЧШЕ европейцев. Но за это своё счастье НАДО БОРОТЬСЯ всеми силами и средствами!
Назначаем ПОХОД против бесов на ОКТЯБРЬ месяц 2010 года.
Давайте дружно, всем миром, выйдем на улицу и объявим БЕССРОЧНУЮ ВСЕРОССИЙСКУЮ ЗАБАСТОВКУ!
Василий Немчин провидец 14-го века:
«В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы».
Это обращение уже нашло поддержку в различных городах России. Начало акции 15 – 17 апреля. Присоединяйся, Патриот и Брат униженный!
Прочитал, передай другому.
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ
Соотечественники! Наша Родина в опасности!
Страна в очередной раз стоит на пороге дальнейшего распада на более мелкие и слабые государства!
Насквозь прогнившая система управления страной уже не справляется с элементарными своими функциями - сохранением численности населения и поддержанием обороноспособности государства на высоком уровне. Не говоря уже о повышении уровня жизни россиян, совершенствовании систем воспитания, образования, здравоохранения и пенсионного обеспечения, дальнейшем развитии науки, модернизации и совершенствовании экономики и производства.
Мы, РУССКИЕ и другие КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ тотально вымираем! Ущербное и несправедливое государство, созданное за последние 10-ти летия олигархическим режимом, фактически лишило нас права на труд и отдых, права на свою землю, с ее природными богатствами, ресурсами и полезными ископаемыми. У нас практически отняли право на свободное выражение своего мнения и проведение митингов, шествий и других массовых мероприятий, направленных на публичное выражение народного протеста и гнева. Мы давно уже потеряли возможность бесплатно лечиться и учиться, а миллионы российских граждан десятилетиями не могут улучшить свои жилищные условия. Даже родить или похоронить человека сейчас стоит огромных денег.
Тотальная и системная, коррупция, наглый чиновничий произвол и полнейшее безразличие госаппарата всех уровней к насущным проблемам и нуждам народа делают нашу жизнь просто НЕВЫНОСИМОЙ и совершенно неприемлемой для нормального человека и современного уровня развития цивилизации.
Уважаемые граждане России! Еще немного и наша страна пройдет "точку невозврата", после которой мы рискуем ИСЧЕЗНУТЬ с лица Земли, не только, как государство, но и, как народ и русский этнос.
Эта реальная угроза дает нам право на публичные выступления и ПРОТЕСТ. Нам уже давно пора выйти на улицы и площади для того, чтобы вынести вотум недоверия слабому Президенту и антинародному Правительству РФ.
Мы, Объединённые Патриотические Силы России, призываем ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД, выразить свое НЕДОВЕРИЕ Президенту и Правительству РФ через проведение ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА и ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗАБАСТОВКИ.
Мы предлагаем всем гражданам нашей страны провести коллективные акции протеста и неповиновения в ОКТЯБРЕ месяце этого года.
Давайте ВСЕМ МИРОМ бросим работу, выйдем на улицы и объявим БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ, которую будем продолжать до тех пор, пока Президент и Правительство РФ не уйдут в отставку.
Многие пророчества, сделанные известными историческими личностями и общепризнанными нашими современниками, говорят о том, что Россию ждет светлое будущее, что в ближайшие годы она станет духовным лидером мирового прогресса и поведет за собой человечество по дороге разума и справедливости. Так давайте же начнем осуществлять эти пророчества!
Давайте выгоним из своей страны бесов, ряженых в медвежьи шкуры, и, наконец, заживём по-человечески.
Давайте восстановим Справедливость и вернём Правду, построим Нравственное Государство, в котором Нравственные Принципы: Правда, Совесть, Справедливость, Воздаяние станут самым главным ЗАКОНОМ для всех и каждого. Нарушение же нравственных принципов и начал будет приравниваться к преступлению, с неотвратимым и неминуемым уголовным наказанием.
Давайте построим НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ, сочетающий в себе общественную собственность на средства производства и предпринимательскую инициативу частных лиц.
Новое Государство не на словах, а на деле обеспечит, в кратчайшие сроки (3-4 года) ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ бесплатным жильём, а ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ
создаст условия для приобретения или строительства комфортных и не дорогих домов или квартир.
Возродит сельское хозяйство, способное обеспечить нас дешевыми и качественными продуктами питания. Организует в деревнях и селах современные коллективные и единоличные хозяйства, предоставив им бесплатно технику, горючее, семена и удобрения, взамен будущего урожая. И вновь ЗАБУРЛИТ ЖИЗНЬ НА СЕЛЕ.
Не на словах, а на деле внедрит новые технологии в промышленности, освоит выпуск экологически чистых современных автомобилей, построит новые и
капитально отремонтирует старые дороги, обеспечит энергобезопасность нашей страны, восстановит высокий уровень нашей науки и культуры.
По-настоящему позаботится о своих стариках и детях - оперативно разработает и запустит в жизнь совершенные системы воспитания, образования, пенсионного обеспечения и социальной поддержки населения, стандартные для всех регионов российского государства.
Мы выдвигаем свою РУССКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ – ЕДИНСТВО НАЦИИ, позволяющую сплотиться народам России для вдохновенного труда по строительству Сильного, Богатого и Справедливого Государства. Открывающего возможность к духовному и нравственному совершенствованию, к высочайшим моральным стандартам и идеалам человека будущего.
Пора прекратить наглый и беззастенчивый грабеж нашей страны и ее народа беспринципными выродками, хитростью захватившими государственную власть!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ произвол чиновников-казнокрадов и засилье сросшегося с ними олигархического капитала!
Чтобы светлые предсказания о счастливом будущем нашей Родины сбылись, нам надо уже в этом, 2010 году, прогнать с трона всякую шваль и нечисть, восстановить справедливость и здравый смысл, компетентность и персональную ответственность на всех уровнях власти - от Президента до главы самой маленькой Управы.
И УЖЕ к 2014 году мы заживём ЛУЧШЕ европейцев. Но за это своё счастье НАДО БОРОТЬСЯ всеми силами и средствами!
Назначаем ПОХОД против бесов на ОКТЯБРЬ месяц 2010 года.
Давайте дружно, всем миром, выйдем на улицу и объявим БЕССРОЧНУЮ ВСЕРОССИЙСКУЮ ЗАБАСТОВКУ!
Василий Немчин провидец 14-го века:
«В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы».