Оля,только сегодня увидела твой коментарий,спасибо и я хочу ответить тебе,у меня всегда была одна мотивация к похудению-иметь хорошее здоровье и прожить как можно дольше.понятно,что об этом надо было заботится с молодости,да и сейчас не поздно,всё в наших руках и ничего не поздно,счастье что я осознала это и применю всю свою силу воли. Лея