Вишни обратиться по имени
Среда, 18 Сентября 2013 г. 06:30 (ссылка)
Очень смеялась))) Мчс-это что-то!!!))))) я бы не додумалась позвонить туда по поводу градусника))
По сабжу-как сейчас помню: мне лет 5 или 6, у меня есть маленькая детская сумочка. В этой сумочке лежал градусник ( взяла старый играть в больничку с куклами) Градусник разбился, в сумочке долго перекатывались ртутные шарики. Долго, я на них и внимания не обращала. Потом как-то делала уборку в игрушках-и вытряхнула шарики в ведро. Все. Мчс не вызывала, не умерла, выросла и завела детей, мужей, дневник.
Я думаю, что если бы это было так катастрофически опасно, ртутные термометры давно бы уже запретили к массовому использованию.
Ответить С цитатой В цитатник