ПочемуНеЯ, хочу домашние тренировки - годами - хочу готовить ужины, рисовать и гладить постельное белье((((( Возьмите меня домработницей что ли - или воспитательницей - я стою всего пару штук баксов - но зато обучаю детей инглишу и качанию пресса)
Ира, у нас такая же фигня! Включаем комп и начинается, пазлы, одень спанч боба, раскраски, гонки... при всем этом, самый лучший вариант, когда мама играет, а Артем наблюдает! Я уже ненавижу лютой ненавистью, всех этих тачек, смешариков, даш и маш!! а иногда даже тайно желаю всяких бед человеку их придумавшему!!!! Зато я очень быстро собираю пазлы любой сложности в категории от 2 до 5... одна надежда, что это все-таки развивает хоть какие области моего мозга...
Кстати, для Алиски есть замечательные девочковые игрушки - одень, расчеши, покорми питомца... пока не показывай :)
Ни за что!! Она еще как нормальный ребенок увлекается бумагой и ручкой, любо-дорого посмотреть). Я все думаю, а года через 3 что же будет- программирование??
НЕт не программирование... будут компьютерные ночи в контр страйке - а это знаешь какая страшная вещь, жуть... поэтому комп надо выбросить, я часто об этом подумываю... либо находить безумно полезные для юного организма игры, каких ваааще мало...
увы, Настек, ты забываешь, что айпады, отпуски и все прочее - я смогу позволить себе только после ВЕликой Мечты - обстановки квартиры. Пока у меня - шторы - английские диваны - кухни и шкафы - купе
Это не для самых маленьких, нет.
Для вашего возраста лучше всего взять набор кубиков Лего, без темы. Они стоят около 4-5 000, но из них можно собрать много-много всего. И они не наскучат.