-Музыка

 -Я - фотограф

время идет

второй класс сш№13
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПочемуНеЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей: 180
Комментариев: 369
Написано: 692


геймер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бусидо   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:03 (ссылка)
Алисе поди обидно и скучно. Ты все время с Никиткой и у вас общие интересы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:16ссылка
Наверное, есть немного, но я стараюсь и с Алисой читать-рисовать. Меньше, конечно, но она более самодостаточна)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:22ссылка
ПочемуНеЯ, браво, Зимнякова, ты занимаешься с детьми - читаешь и рисуешь))) Может ты уже и крестиком вышиваешь и мужу ужины готовишь?)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:32ссылка
Ну не все сразу, для этого нужны годы и годы домашних расслабленных тренировок))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:42ссылка
ПочемуНеЯ, хочу домашние тренировки - годами - хочу готовить ужины, рисовать и гладить постельное белье((((( Возьмите меня домработницей что ли - или воспитательницей - я стою всего пару штук баксов - но зато обучаю детей инглишу и качанию пресса)
annee   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:10 (ссылка)
Ира, у нас такая же фигня! Включаем комп и начинается, пазлы, одень спанч боба, раскраски, гонки... при всем этом, самый лучший вариант, когда мама играет, а Артем наблюдает! Я уже ненавижу лютой ненавистью, всех этих тачек, смешариков, даш и маш!! а иногда даже тайно желаю всяких бед человеку их придумавшему!!!! Зато я очень быстро собираю пазлы любой сложности в категории от 2 до 5... одна надежда, что это все-таки развивает хоть какие области моего мозга...
Кстати, для Алиски есть замечательные девочковые игрушки - одень, расчеши, покорми питомца... пока не показывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:15ссылка
Ни за что!! Она еще как нормальный ребенок увлекается бумагой и ручкой, любо-дорого посмотреть). Я все думаю, а года через 3 что же будет- программирование??
annee   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:18 (ссылка)
НЕт не программирование... будут компьютерные ночи в контр страйке - а это знаешь какая страшная вещь, жуть... поэтому комп надо выбросить, я часто об этом подумываю... либо находить безумно полезные для юного организма игры, каких ваааще мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:21ссылка
annee, Настек, если комп выбросить, где Ирка и её дети будут любоваться на безумно красивый сайт ддб?))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:23ссылка
думаешь, мы только там и торчим дни и ночи??))) хотя надо заглянуть, поностальгировать...
annee   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:22 (ссылка)
Надь, тебе как сотруднику такого продвинутого продакшена пора обзавестись айпадом!!!! Приходить к Ирке и показывать красивые сайты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бусидо   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:26 (ссылка)
увы, Настек, ты забываешь, что айпады, отпуски и все прочее - я смогу позволить себе только после ВЕликой Мечты - обстановки квартиры. Пока у меня - шторы - английские диваны - кухни и шкафы - купе
Ответить С цитатой В цитатник
ПочемуНеЯ   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:30 (ссылка)
Это покруче айпада! О, английский диван....)
Ответить С цитатой В цитатник
Бусидо   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:40 (ссылка)
Белая кожа, гобелен и восхитительный гобелен золото с зеленью под обои - он прекрасен)) Только сделали его в Латвии))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишни   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 11:26 (ссылка)
:))) Очень смешно написано, Юру Жукова представила со всей живостью.

Ирка, Лего решает все проблемы. Забираешь комп - покупаешь Лего. Два раза собираешь вместе с ним, а потом проблема "чем занять ребенка" решена надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 12:30ссылка
Про Лего сама постоянно думаю, только дорогой, зараза... но на ДР думаю, решимся!
Вишни   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 13:51 (ссылка)
Есть Лего не очень дорогие, Ирка. Есть конструкторы по 2-3 000.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 13:55ссылка
это для самых маленьких? там так мало деталей, они смотрятся слишком простыми (пожарная машина, например), не наскучит ли после первой сборки?
Вишни   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:17 (ссылка)
Это не для самых маленьких, нет.
Для вашего возраста лучше всего взять набор кубиков Лего, без темы. Они стоят около 4-5 000, но из них можно собрать много-много всего. И они не наскучат.
Ответить С цитатой В цитатник
Вишни   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:17 (ссылка)
Типа таких
images (257x196, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вишни   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:18 (ссылка)
Или таких
P15997 (400x320, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:47ссылка
Оля, спасибо, видела такие, возьмем обязательно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку