-Музыка

 -Я - фотограф

время идет

второй класс сш№13
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПочемуНеЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей: 180
Комментариев: 369
Написано: 692


Какой уж тут заголовок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Athene_t   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 15:05 (ссылка)
эй эй эй!! что за настроение? :( между прочим, на хорошем офис менеджере держится офис! Ты супер офис менеджер. Я понимаю, что это не предел твоих мечтаний, но ведь времени прошло еще очень мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Вишни   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 15:22 (ссылка)
Ирка, ты с ума сошла,, что ли. Ты здесь еще мало работаешь, чтобы тебя двигать куда-то. Но тебе - светит. Ты же умная.
Ответить С цитатой В цитатник
ПочемуНеЯ   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 15:28 (ссылка)
Увы. Я не столько умная, сколько реалистка. И трусовата к тому же. Лето потерпите, которое как всегда не за горами, а там... у меня ТАКИЕ резюме!
Ответить С цитатой В цитатник
Бусидо   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:09 (ссылка)
А разве пить вино и курить - выслушивать истерики Андрусенко и всем поднимать настроение одним своим видом - это не работа???? Ты - дура - пьяная к тому ж! Все будет - терпи немного!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку