Свитер в технике энтерлак. Как вязать... Миленький свитерок, связанный в технике энтерлак, ...
Кинушки - (0)ЧУДЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. ОТ ОЛИ.
Без заголовка - (0)Не выбрасывайте старые свитера-грандиозная переделка. Отличные идеи по утилизации старых свите...
Без заголовка - (0)Теплый жакет цвета фуксии с зубчатым узором. Вязание крючком Связать такой жакет по силам даже на...
Без заголовка - (1)Туника крючком
Спиральное вязание с бисером - 1 способ |
|
нарядные овечки - игольницы |
Уже писала о том, что люблю делать полезные рукодельные подарки. Этот год не будет исключением. Задолго начала готовиться к предстоящим праздникам. И навязались у меня елочные игрушки-игольницы Овечки и Барашки. Есть среди них гламурные девочки и брутальные мальчики. Так как эти поделки могут быть использованы и в роли елочных игрушек, то некоторые обильно украшены блестящими бусинками. Другие связаны в «эко- этно» стиле, декорированы деревянными бусинками либо совершенно без дополнительных украшений.

Вчера подумала о том, что бы описать этот увлекательный процесс. Часть фотографий сделала. Сегодня хотела снять все с самого начала и засечь время на работу, но… по закону подлости, фотоаппарат закапризничал (переживаю, что вообще приказал долго жить). По этому в иллюстрации процесса участвуют несколько овечек.




|
7 фактов о жире на живот |

|
Шарф с необыкновенным узором "Зыбучие пески" (спицы) |
http://oseny-zima.blogspot.com/2011/12/blog-post_4922.html




Серия сообщений "снуд, шарф хомут,,,":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Шарф с карманами и шапочка
Часть 27 - Вяжем шарф-снуд крючком. +м/к
Часть 28 - Шарф с необыкновенным узором "Зыбучие пески" (спицы)
Часть 29 - Вязаный снуд, как эффектное украшение. Серый шерстяной снуд со стразами.
Часть 30 - Двухсторонний шарф-трасформер
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Модный шарф с описанием
Часть 50 - Шарф-снуд крючком - очень просто!
|
|
Если нагрянули гости.. |
|
Варежки |
|
НЕОБЫЧНАЯ ШАЛЬ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РИСУНОК |
|
Территория БОХО: Текстильные украшения мастера "Ирина Мацокина" |
Текстильные украшения мастера Ирины Мацокиной - колье в стиле БОХО



Колье Теплые Края
Колье в теплой цветовой гамме в стилистике "ортодоксального" бохо с "русским" акцентом. Немного грубовато, слегка нарочито. Это впечатление дарят материалы: японский фактурный хлопок нескольких видов, коклюшечное кружево, деревянные бусины, которыми расшито колье. Размер цветочного мотива по крайним точкам - 180 мм. Длина колье регулируется лентой.
|
Вышиваем елочные шары ... 69 схемочек |

|
ДОМАШНЯЯ ВЕТЧИНА В МУЛЬТИВАРКЕ |
|
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
|
Без заголовка |
|
Открытка на свадьбу |

|
Плед вафельным узором |
|
Жилетка с капюшоном МК спицы |
|
Вязание: пуловер "Летучая мышь |
|
Шьем еще один обалденный кардиган-трансформер COZY! |


|
Из журнальных страниц ( идеи для декупажа) |
Покажу несколько примеров того, как с помощью обычных журнальных скрученных страниц можно немного видоизменить некоторые предметы :
Картонная коробка, крышка которой украшена журнальными трубочками 
|
Пуловер-накидка |
Пуловер-накидка
описание модели на сайте http://vse-sama.ru/pulover/pulover-nakidka.html
|
Трапеция платье.Выкройки размеры 36-56. |

Трапеция платье очень универсальное
и хорошо всем подходит.
Следующие размеры формы 36-56.(евро)
|