Виктория_Воланд обратиться по имени
Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:01 (ссылка)
А я не фанат чужих проблем. В своей жизни есть пустота, которая автоматически заполняется, как губка, грязью, сплетнями, злом и невзгодами... И от этого просто приходится чистится одиночеством где-нибудь на природе. По мне, так лучше уж слушать чужие радостные события. Друзьям, конечно, советом помогу. Но советом каждый имеет право не пользоваться... Так что как-то так...
В друзья тебя уже добавила :)
Ответить С цитатой В цитатник