-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такой_Вот_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Delight_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 70
Комментариев: 286
Написано: 638


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:02 (ссылка)
депрессия..
Брр..

Хм)
Что-то новое всегда радует,даже если это причёска :)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:10 (ссылка)
Чеширский_котэ, аха. я тож так подумал)
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 16:04 (ссылка)
*задумчиво чешет затылок* Знаешь, я б на твоём месте всё-таки волосы отрезал...Ну примерно по середину шеи.. Думаю тебе пойдет. Да. точно пойдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 16:05 (ссылка)
Ринсвинд_Анкский, правда так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 16:09 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, угу..Я просто видал твою фотку у Фарамира Гондорского в дневе. и так чисто прикинул сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
-Anariel-   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 16:15 (ссылка)
хм.
выйти из депрессии можно общаясь с людьми близкими разве только
Давай, ты жеж сильный)
а можно фотографию как ты сейчас выглядишь и как примерно хочешь? Для сравнения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку