-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такой_Вот_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Delight_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 70
Комментариев: 286
Написано: 638


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеширский_котэ   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:14 (ссылка)
Тебе в четверг,а мне в среду..
=/
Ага)
Наконец-то я сбросила свои тяжелые зимние сапоги)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:18 (ссылка)
Чеширский_котэ, молодец про сапоги!
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:21 (ссылка)
О да! весна! глядишь после Пасхи откроем скейто-роликовый сезон уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_L-Jey   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:39 (ссылка)
и мне в среду... несправедливость)
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_L-Jey   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:39 (ссылка)
Друид_Финнахте, а у нас вот уже катаются) мы тоже сегодня собираемся на роликах) юхууу))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушла_1992   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:12 (ссылка)
А я придурка уже сегодня ходила. Инициатива нагибает инициатора... А в школу в четверг...
Ответить С цитатой В цитатник
-Anariel-   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:13 (ссылка)
а от студенты каждый божий день батрачат..ну и ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушла_1992   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:16 (ссылка)
Анариэль_91, мне до этого осталось недолго....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку