-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такой_Вот_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Delight_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 70
Комментариев: 286
Написано: 638


К первому апереля, которое не за горами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеширский_котэ   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:23 (ссылка)
1 апреля и мои именины :))
О,я кстати тоже в школу в тапках попрусь :DD

Никогда не над кем не прикалывалась 1 апреля)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:16 (ссылка)
Чеширский_котэ, да ладно? почему не прикалываешься?! )
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:17 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, Не знаю..
Не всегда возможности были..
Ответить С цитатой В цитатник
Varts   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:21 (ссылка)
Чеширский_котэ, ты правда в тапках пойдёшь? в каких? :D
Надеюсь хозяин дневника не против, что я вторгаюсь в его личное пространство?)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 08:58 (ссылка)
Varts, Я? да нет.. )))) я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
ноеми   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 09:24 (ссылка)
а я просто скажу маме, что она скоро станет бабушкой :D после такого меня еще полгода будут родственнички веником гонять :D
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 09:27 (ссылка)
бородат, ты жестока XD
Ответить С цитатой В цитатник
Lestrange_Elf_Bella   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:28 (ссылка)
прикольно))))особенно с переключением компьютерных мышей)))
нужно будет это "рафаэлло" сделать хД
о, прям в тапках в школе?круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:38 (ссылка)
Lestrange_Elf_Bella, аха)) только надо тапки подходящие купить, типа плюшевых.. а лучше такие плюшевые большие ноги....
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:02 (ссылка)
Varts, А ты откуда тут?!
Оо
А не знаю ещё в каких)
Но обязательно приду!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:41ссылка
узахах) будешь на пару с Маришей в тапках)
Попутным ветром занесло)
Такой_Вот_Эльф, Благодарю)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку