-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такой_Вот_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Delight_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 70
Комментариев: 286
Написано: 638


))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ушла_1992   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 17:49 (ссылка)
Куда жЭ?
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 17:52 (ссылка)
Спящая, ссылочку глянь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушла_1992   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 17:58 (ссылка)
Посмотрела. Здорово. У нас в городе такое вряд ли будет.
Сплю сегодня. Ссылку не увидела.
Хотела бы я туда сходить. И куда-нить "а-ля Star Wars"
Ответить С цитатой В цитатник
Серполетта   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 18:25 (ссылка)
Клаааасс... Хочу в Воронеж)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 18:36 (ссылка)
Ммм,уютненько там)
Возьмёшь с собой? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 19:10 (ссылка)
Спящая, со всеми бывает! =)

Margarita_Lunae, так приезжай же =) там круто!

Чеширский_котэ, о чём разговор то..легко! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_L-Jey   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 19:17 (ссылка)
дааа... действительно хорошо там... тепло как-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 19:20 (ссылка)
Ur_L-Jey, уютненьуо...Вот только Солнечный рай мне лично пол обзора закрыл из окна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 19:21 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, Вот и договорились)
Только не забудь меня предупредить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Вне_Хитии   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 20:27 (ссылка)
Зачетная кафешка) Действительно выглядит уютно
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_L-Jey   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:41 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, ахаха, эт да))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку