-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такой_Вот_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Delight_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 70
Комментариев: 286
Написано: 638


Властелин колец1-3, полная режисёрская версия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lestrange_Elf_Bella   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:25 (ссылка)
согласна, лучше смотреть режиссёрку, там намного интересней)
у меня есть и обычная и режиссёрская версия)
мне кажется, что нормального перевода нет полных версий, а только пиратский, ну хоть что-то есть)

кстать, даже те, кто не читал книгу смогут понять больше именно из режиссёрки
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:27 (ссылка)
Lestrange_Elf_Bella, согласен! Там более по книге и более понятней и интересней, хоть и намного дольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Lestrange_Elf_Bella   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:47 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, согласна))
я вообще люблю длинные фильмы, которые больше 2,5 часов идут)
а режиссёрки идут по 4 часа))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:51 (ссылка)
Lestrange_Elf_Bella, о! радует, что я не одинок! Я тоже обожаю длинные фильмы, и до чёртиков огорчаюсь, когда они кончаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:01 (ссылка)
Спасибо за ссылки
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:04 (ссылка)
Makoto_Shinkai, та не за что! в любое время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lestrange_Elf_Bella   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:06 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, да-да))
я вот оож всё никак не могла найти человека, которы бы тож любил длинные фильмы)))
всегла жалко, когда заканчивается фильм, а особенно книга..
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:07 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
Если честно я очень долго искал полные версии
Взамен дам ссылку на фильм Охота за Горлумом
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:10 (ссылка)
Lestrange_Elf_Bella, Конец книги для меня трех дневный траур! =) Вот если бы мы жили в индийском фильме ты бы была мне сестрой)))


Makoto_Shinkai, Спасибо большое! но у меня есть =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:12 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
Ну значит потом скину Хоббит туда и обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:14 (ссылка)
Makoto_Shinkai, о! поверь, относительно Толкиена у меня есть практически всё..Я ж маньяк >
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:16 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
Ясно))Маньячно ищешь новые книги?
Ответить С цитатой В цитатник
Lestrange_Elf_Bella   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:16 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, было бы замечательно)
я этот пост к себе в цит. взяла, вдруг кому-то захочется посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:20 (ссылка)
Ну если откопаю такие же интересные книги то скину ссылочку
Кстати советую Энн Маккефри почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:21 (ссылка)
Makoto_Shinkai, я мега фанат творчества великого Дж.Р.Р. Толкиена)) маньячный фанат))

Lestrange_Elf_Bella, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:23 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
А я Фанат Драконов и Темных Эльфов
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:28 (ссылка)
Makoto_Shinkai, а я вот расцениваю всё так: все эльфы тёмные и т.д. пошли от толкиеновских эльфов. Ведь именно он первым взял и написал о эльфах так, как они есть сейчас )))
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:30 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
А я подсел на драконов поиграф в Варкрафт и прочитав Энн Маккефри
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:34 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
А на эльфов я просто потому что подсел и на Морроувинд и на Обливион
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:40 (ссылка)
Makoto_Shinkai, Любишь компьютерные игры? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:43 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
Угу Эрагон, ВК, Морроувинд,
До Линдира я был Неревар Индорил Альт Рисдания
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:50 (ссылка)
Makoto_Shinkai, о как)
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:51 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
Ну да у меня свои жрецы были пока скотина Дагот Ур не притырил Сердце и Инструменты двемеров
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:53 (ссылка)
Makoto_Shinkai, *молча слушает раскрыв рот*
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:59 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф,
Сила инструментов поработила друзей потому что опастно ими пользоватся((В итоге меня отравили а Дагот Ура который хотел спасти меня обьявили врагом((Остров захватили люди
Ответить С цитатой В цитатник
Makoto_Shinkai   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:59 (ссылка)
Друзей звали Вивек, Сота Сил, Амплексия
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:44 (ссылка)
Makoto_Shinkai, ясненько )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку