-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такой_Вот_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Delight_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 70
Комментариев: 286
Написано: 638





Lord of the Peeps.

Пятница, 19 Марта 2010 г. 19:37 + в цитатник
Властелин колец..или Lord of the Peeps.
Замчательная трактовка ВК как приключение таких весёлых зайчиков. Смотреть всем. Зачёт)
http://www.lordofthepeeps.com/

Прикол

Пятница, 19 Марта 2010 г. 15:31 + в цитатник
Нашёл у себя в компе.старо. Но как-то улыбнуло.
АХТУНГ! Текста приличненько...

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ (карманное издание)
БРАТСТВО КОЛЬЦА
" target="_blank">http://www.fanfiction.net/s/534018/1/[/more]

Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 15:26 + в цитатник
Всё! Я окончательно одичал от снега! Сегоднящняя метель выбила меня из калеи! Я убъюсь просто...
Но хватит о грусном. Меня вчера-сь тут не было... а нука, расскажите ка кмне как у вас там у всех дела? =))

=))))))))))

Среда, 17 Марта 2010 г. 16:01 + в цитатник
С третьего урока где-то под столом... Моя одноклассница, которая моими усилиями тоже решила прочесть Властелина колец сегодня мне заявила, что дочитала его, и завершила своё заявление, просто шикарной фразой: "А я думала, что гном с Галадриэль останется"... Я в ауте ><Они идеально подходят друг-другу! Интересно, они хоть понимают, какие у них будут дети???

***

Вторник, 16 Марта 2010 г. 18:16 + в цитатник
Как говориться не задымит кое где не спохватишься! Сегодня узнал, что по ЕГЭ в алгебре будет ещё и геометрия, да к тому же ещё и тестовую часть отменили! О Великий Илуватар! Забери меня в Чертог Мандоса!
Я как псих облазил весь инет, но таки нашёл открытый банк ЕГЭ по математике. Алилуйя! Как последний, молчу кто, пошёл проходить тренировочные задания в онлайне. А занете, набрал по максимуму. Я за себя горд!
А так всё отлично. Завтра в лицее будем разукрашивать фильмы (забыл ка кприём называеться, вспомню - скажу). Я выбрал себе момент из ВК с Леголасом и Мумаком. Да и вообще, сегодня завершил сценарий дипломной работы. Начну на днях рисовать.Всё таки в следующем году уже сдавать...

Леголас и Гимли. Хельмова Падь. Часть 1.

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:46 + в цитатник
В качестве тупого прикола, выкладываю одну фигнюшку.
Данная фигнюшка была нарисованна мной, сегодня на уроке химии. Ни чего хорошего ждать не стоит.. всё таки я потратил на это всего 30 минут из 24 возможных с урока =)))
 (380x378, 2156Kb)

XA-XA

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:38 + в цитатник
Фильм ужасов или Барад Дура или Ока Саурона или Блин, чё можно в инете нарыть )
 (359x480, 35Kb)

во я наржался когда нашёл....

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дракон_Севера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приколы и проколы по Властелину Колец



Приколы и проколы по Властелину Колец

PiratElf 19 ноября 2009 г. 14:21:36
Аннотация к х/ф «ВК» Питера Джексона (1 часть) в листовке со скидкой в
кино:
«Действие происходит в мифической, доисторической стране Средеземье.
Молодой хоббит Фродо, маленькое существо с телом человека и ногами
кролика, унаследовал от своего кузена Бильбо самое сильное кольцо из
девяти магических. Тот, кто соберёт все кольца, станет властелином всего
мира. Черный Лорд Саурон, когда-то выковавший эти кольца и растерявший их,
теперь пытается снова завладеть ими, чтобы обрести неограниченную власть.
Все жители сказочной страны: тролли и эльфы, гоблины и гномы, орки и люди,
втянуты в борьбу добра и зла.
Четыре маленьких хоббита и белый волшебник Гендальф будут решать судьбу
мира.»
Читать далее...

Властелин колец1-3, полная режисёрская версия

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:59 + в цитатник
Вашему вниманию представляю все три часть властелина колец.. полную режисёрскую версию!!!! Поверте, различия очень большие! Особенно в начале!
Всем любителям, поклонникам и фанатам, настоятельно рекомендую посмотреть!
Одно только, перевод конечно Пиратский и не суппер клёвый! Но это того стоит!
http://lazonik.com/6803-vlastelin-kolec-bratstvo-kolca-the-lord-of-the.html
http://lazonik.com/6804-vlastelin-kolec-dve-kreposti-the-lord-of-the.html
http://lazonik.com/6805-vlastelin-kolec-vozvrashhenie-korolya-the-lord-of.html



Процитировано 1 раз

***

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:23 + в цитатник
Кажется я начинаю попадать в стадию второй дикости! Деградирую, мои дорогие, по тихому. А во всём виновата зима!
Уже терпеть не могу белое. Даже на занятия не одеваю белую рубашку ><
В дневнике уже руки чешутся написать какую нибуть чушь, типа "С утра освежевал белку и съел"....
Скоро и в лес уйду жить... Ну, если конечно не придёт весна...
Мы должны её дождаться! Она придёт! Хоть в середине июля, но она придёт! Я по крайней мере надеюсь....

Без заголовка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:57 + в цитатник
АААААААААААААААААААА!*бегает по комнате взад и вперёд* С утра же было тепло?! Там на улице снег! ОПЯТЬ СНЕГ! О, Великий Илуватар, забери меня в Чертог Мандоса! О! За что нам это?!

ЛОДОЧНАЯ ПРОГУЛКА БОМБАДИЛА

Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:37 + в цитатник
Ещё одна часть про Тома Бомбадила!

2. ЛОДОЧНАЯ ПРОГУЛКА БОМБАДИЛА

***

Пятница, 12 Марта 2010 г. 16:22 + в цитатник
Всем доброго дня!
Принимайте поздравления, товарищи! Мы дожили до пятницы! Урааааааааа! Бросаем шапки в воздух!
Ни чего особого сегодня не случилось.юНи чего меня ни не порадовало, ни не огорчило! Это и есть прекрасно!
Снова зацепился за старое увлечение..и это, что бы вы думали, герои5 =)
Ржачно, да?! Уже не помню, толи в 2005 толи ещё когда засиживался на этой игре. А тут снова переклдинило! Эх.. Пойду ка я кое чего поделаю...*улыбающийся убежал рисовать друида и оленем на балде*

***

Среда, 10 Марта 2010 г. 18:33 + в цитатник
Холодает..холодает.. опять холодает…а где весна то?.....

Мои Творчество - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Марта 2010 г. 19:30 + в цитатник

***

Вторник, 09 Марта 2010 г. 19:12 + в цитатник
Алилуйя! С утра наконец узнал свой голос, а то после концерта я хрипел почти неделю!
Вчера завершил ритуал ежегодного прочтения Толкиена. И вроде быдолжен успокоиться, но нет... я ж книжный маньяк. Без книги не могу и дня. Такой уж я. Вот поэтому полез на свою полку и вытащил от туда Роберта Сальваторе "Населедие тёмного эльфа". Первый и последний раз я читал эту книгу в 2006 году, и, о Боги! Она казалась мне просто огромной. Я смотрел и думал с восхищением, что ни когда наверное не смогу прочитать такую мохину..Но теперь.. теперь эта книга мне кажеться на такой большой, а даже какой-то маленькой.. И вот я подумал, как часто мы начинает недаоценивать вещи. Тоесть я хочу сказать переоценивать вещи в худшую сторону... и не только вещи, но и людей...
По идеи мысли такого плана должны приходить к людям по осени.. У меня же всегда по началу весны. Пора же с этим как то заканчивать...
А в завершение, что бы загладить свою вину с этими дебильными мыслями, выложу ещё парочку своих рисунков в альбом =)

Аудио-запись: Annie Lennox - Into the West (OST Lord of the Rings)

Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:59 + в цитатник
Прослушать Остановить
308 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

Одна из моих любимых песен.. я могу слушать её бесконечно....

схемка

Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:38 + в цитатник
Йа дебиль.. Решил сам смасерить схему себе в днев На дож выпендриться
Что думаете?

ну вдруг кому понравится:
Название: Леголас и Гимли
Автор: Такой_Вот_Эльф
Создана: 09.03.2010 16:35
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


ПыСы
Готовьтесь.. вечером написюкаю большой пост >



Процитировано 1 раз

Первое приключение Бомбадила

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 17:06 + в цитатник
Обещался-обещался, а до селе не собрался..... Приключение Тома Бомбадила, к Вашему вниманию.
первое из его путешествий...



ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА БОМБАДИЛА

с 8 марта 2

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:47 + в цитатник
Небольшое поздравление от Голлума =))



Поиск сообщений в Такой_Вот_Эльф
Страницы: 3 [2] 1 Календарь