Властелин колец..или Lord of the Peeps.
Замчательная трактовка ВК как приключение таких весёлых зайчиков. Смотреть всем. Зачёт) http://www.lordofthepeeps.com/
Всё! Я окончательно одичал от снега! Сегоднящняя метель выбила меня из калеи! Я убъюсь просто...
Но хватит о грусном. Меня вчера-сь тут не было... а нука, расскажите ка кмне как у вас там у всех дела? =))
С третьего урока где-то под столом... Моя одноклассница, которая моими усилиями тоже решила прочесть Властелина колец сегодня мне заявила, что дочитала его, и завершила своё заявление, просто шикарной фразой: "А я думала, что гном с Галадриэль останется"... Я в ауте ><Они идеально подходят друг-другу! Интересно, они хоть понимают, какие у них будут дети???
Как говориться не задымит кое где не спохватишься! Сегодня узнал, что по ЕГЭ в алгебре будет ещё и геометрия, да к тому же ещё и тестовую часть отменили! О Великий Илуватар! Забери меня в Чертог Мандоса!
Я как псих облазил весь инет, но таки нашёл открытый банк ЕГЭ по математике. Алилуйя! Как последний, молчу кто, пошёл проходить тренировочные задания в онлайне. А занете, набрал по максимуму. Я за себя горд!
А так всё отлично. Завтра в лицее будем разукрашивать фильмы (забыл ка кприём называеться, вспомню - скажу). Я выбрал себе момент из ВК с Леголасом и Мумаком. Да и вообще, сегодня завершил сценарий дипломной работы. Начну на днях рисовать.Всё таки в следующем году уже сдавать...
В качестве тупого прикола, выкладываю одну фигнюшку.
Данная фигнюшка была нарисованна мной, сегодня на уроке химии. Ни чего хорошего ждать не стоит.. всё таки я потратил на это всего 30 минут из 24 возможных с урока =)))
Аннотация к х/ф «ВК» Питера Джексона (1 часть) в листовке со скидкой в
кино:
«Действие происходит в мифической, доисторической стране Средеземье.
Молодой хоббит Фродо, маленькое существо с телом человека и ногами
кролика, унаследовал от своего кузена Бильбо самое сильное кольцо из
девяти магических. Тот, кто соберёт все кольца, станет властелином всего
мира. Черный Лорд Саурон, когда-то выковавший эти кольца и растерявший их,
теперь пытается снова завладеть ими, чтобы обрести неограниченную власть.
Все жители сказочной страны: тролли и эльфы, гоблины и гномы, орки и люди,
втянуты в борьбу добра и зла.
Четыре маленьких хоббита и белый волшебник Гендальф будут решать судьбу
мира.»
Кажется я начинаю попадать в стадию второй дикости! Деградирую, мои дорогие, по тихому. А во всём виновата зима!
Уже терпеть не могу белое. Даже на занятия не одеваю белую рубашку ><
В дневнике уже руки чешутся написать какую нибуть чушь, типа "С утра освежевал белку и съел"....
Скоро и в лес уйду жить... Ну, если конечно не придёт весна...
Мы должны её дождаться! Она придёт! Хоть в середине июля, но она придёт! Я по крайней мере надеюсь....
АААААААААААААААААААА!*бегает по комнате взад и вперёд* С утра же было тепло?! Там на улице снег! ОПЯТЬ СНЕГ! О, Великий Илуватар, забери меня в Чертог Мандоса! О! За что нам это?!
Всем доброго дня!
Принимайте поздравления, товарищи! Мы дожили до пятницы! Урааааааааа! Бросаем шапки в воздух!
Ни чего особого сегодня не случилось.юНи чего меня ни не порадовало, ни не огорчило! Это и есть прекрасно!
Снова зацепился за старое увлечение..и это, что бы вы думали, герои5 =)
Ржачно, да?! Уже не помню, толи в 2005 толи ещё когда засиживался на этой игре. А тут снова переклдинило! Эх.. Пойду ка я кое чего поделаю...*улыбающийся убежал рисовать друида и оленем на балде*
Алилуйя! С утра наконец узнал свой голос, а то после концерта я хрипел почти неделю!
Вчера завершил ритуал ежегодного прочтения Толкиена. И вроде быдолжен успокоиться, но нет... я ж книжный маньяк. Без книги не могу и дня. Такой уж я. Вот поэтому полез на свою полку и вытащил от туда Роберта Сальваторе "Населедие тёмного эльфа". Первый и последний раз я читал эту книгу в 2006 году, и, о Боги! Она казалась мне просто огромной. Я смотрел и думал с восхищением, что ни когда наверное не смогу прочитать такую мохину..Но теперь.. теперь эта книга мне кажеться на такой большой, а даже какой-то маленькой.. И вот я подумал, как часто мы начинает недаоценивать вещи. Тоесть я хочу сказать переоценивать вещи в худшую сторону... и не только вещи, но и людей...
По идеи мысли такого плана должны приходить к людям по осени.. У меня же всегда по началу весны. Пора же с этим как то заканчивать...
А в завершение, что бы загладить свою вину с этими дебильными мыслями, выложу ещё парочку своих рисунков в альбом =)