-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anika-sh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 423
Комментариев: 1673
Написано: 3730


Современная молодежь ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


imago666   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 11:07 (ссылка)
надо было как то объяснить, что это не позволительно для девочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:42ссылка
imago666, вот я и думаю, как объяснить ))
Natalism   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:54 (ссылка)
ого....ничего себе...детки быстро развиваются
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:48 (ссылка)
даааа
в такие моменты и правда не знаешь что говорить! кажется что все это должно "прийти с возрастом" а на самом деле...)
сложно еткам объяснять такие вещи...сама понима...бат мелкий ак и норовит грдь посмотреть или что-то снять, пыаюсь объяснять что так нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:43ссылка
-Иришкиин-, я просто с такими ситуациями еще не сталкивалась...буду привыкать ))
Альшена   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 22:17 (ссылка)
офигеть, так как пока меня эта проблема не касается, очень смешно)) а как подумаешь, как на самом деле объяснить что хорошо. что плохо - грустно становится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:44ссылка
Альшена, да, я раньше тоже смеялась ))
ДряньТакая   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:45 (ссылка)
во дети дают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:44ссылка
ДряньТакая, смейся, смейся ...)))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 23:22ссылка
до меня такое же ждет)))))
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 00:00 (ссылка)
Это нормально для их возраста.Просто дочу надо просветить о строении мальчиков и девочек и обьяснить что под трусиками - это тайна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Шеогарат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:11 (ссылка)
ох уж эти дети:) я еще не мама, поэтому не берусь давать советы, но думаю объяснить стоит что такое не позволительно с ее стороны:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:45ссылка
Morticia_Nacht_Reiter, тему пока замяли, но, конечно, в следующий раз уже не промолчу.
нармина_насруллаева   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 23:36 (ссылка)
Что в этом мире творится????Я в шоке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:46ссылка
нармина_насруллаева, готовся, у тебя ведь тоже принцесс подрастает ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:29ссылка
Anika-sh, Я ее отвезу на родину!! Там такое не принято..))
RaraAviss   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:10 (ссылка)
сейчас чуть со смеху не померла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле, я в шоке! Вот я бы не нашла, что ответить и как среагировать....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:22ссылка
your_B0SS, все с опытом ))
Divia   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 00:59 (ссылка)
Дааа, ничего себе!
Пока у меня такого не было... Хотя с малышом я честно разговаривала на такие темы, без аистов и капусты..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 01:00ссылка
Divia, да, Ника тоже из животика родилась )), просто я готова не была ))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 01:01ссылка
Anika-sh, ну да, я представляю твой шок)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку