-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка_Нервоза

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 15


"...за окном в багровом и неподвижном свете стоял сам красный смех."(С)

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:43 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

только закончила читать Андреева - Красный смех...я считаю,гениально....тема безумия и ужаса воплощена в образе Красного смеха,который и явился заглавием книги...произведение представляет собой цикл отрывков из дневников двух братьев - одного - участника боевых действий, другого - мирного жителя.начинала читать из интереса, просто потому что это произведение - одно из немногих в России написано в традиции экспрессионизма.и, так сказать, для расширения кругозора, решила ознакомиться с этим методом поближе...авангард - это же всегда интересно)так вот, по окончанию прочтения пришла к выводу,что Андреев - гений.))подробно не буду расписывать сюжет и приемы, потому что для этого есть, собственно, само произведение.

 (616x462, 50Kb)

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку