-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка_Нервоза

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 15


день спонтанного проявления доброты

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:13 + в цитатник
сегодня праздник,оказывается...хм...не знала.
проявление доброты...сегодня в маршрутке(или как их называют у нас- лайне)столкнулась с ситуацией...как обычно дневной час пик, лайн едет забитый до отказа, сама стою на левом мизинце правой ноги,на каждом повороте пытаясь удержаться за клок сиденья впереди сидящих...и тут на очередной остановке в газель пытается залезть девушка с грудным ребенком и многочисленными сумками....зрелище ужасающеее, причем как для ребенка, так и для всех пассажиров и постояльцев бедной маршрутки...причем,дамочка попалась не из робкого десятка...впихнув себя и ребенка в газель она с невозмутимым видом посмотрела на все содержимое(т.е. нас) и вперилась взглядом в парня,сидящего на одном из первых сидений....тот переливаясь всеми цветами радуги и ( я уверена) коря себя за медлительность уступил место сией особе.конечно,она села.
оставшийся путь провела за размышлением о том,что это было - проявление доброты и соблюдение этикета со стороны парня...или все-таки наглость девушки,которая невзирая на предупреждения ее о том,что маршрутка полная все таки запихнула несчастного ребенка,явно рассчитывая на то,что ей уступят...
З.Ы.эх, и почему я не балерина...не знаю,как остальные пальцы, а мизинец бы точно выдержал.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку