-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тынька27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 377
Комментариев: 395
Написано: 970


Акция!

Среда, 17 Марта 2010 г. 13:29 + в цитатник
В 2010 году наша страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочена всероссийская акция «УРА ПОБЕДЕ!». Данная Акция является продолжением традиции «георгиевской ленточки» » в новом современном формате.

Акция адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя для этого возможности своего мобильного телефона.

Все сервисы, доступные участникам Акции являются полностью бесплатными, включая интернет-трафик, при скачивании контента.
Подробная информация и возможность подключения предоставляется по единому бесплатному номеру «1945».
Абонент, подключившись к Акции, имеет возможность:

· Установить в качестве звонка и гудков своего телефона одну из мелодий Акции, установить графическую тему на дисплей.

· Подключиться к мобильному сериалу «Этот день Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро». Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

· Стать участником интернет-сообщества «УРА ПОБЕДЕ!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Каждый участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками Акции.

· На сайте акции можно скачать военные мелодии, графическую тему и мобильный сериал

Партнерами Акции являются операторы мобильной связи ОАО «Вымпелком», ОАО «Мегафон», ОАО «МТС», РИА «Новости», Rambler и Mail.ru.

Я уже скачала себе "День Победы"!!!
http://ura.9may.ru/
Метки:  

Eleonora_Krumen   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:53 (ссылка)
Спасибо...надо посмотреть на досуге......
Ответить С цитатой В цитатник
Тынька27   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
Tortilla, обязательно посмотри! Это дело всех касается)))
Ответить С цитатой В цитатник
sibiryacka   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 14:03 (ссылка)
Очень хорошо, что мы не относимся к " Иванам не помнящим родства" . История - есть история. Наши деды и отцы, и даже прадеды не щадили себя, отдавая свои жизни ради жизни своих детей. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН !!!!! И УВАЖЕНИЕ!!!!!. Обязательно скачаю - спасибо!:pioneer:
Ответить С цитатой В цитатник
Тынька27   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку