-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тынька27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 377
Комментариев: 395
Написано: 970


Кто-нибудь знает про БЛОГУН?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Много сказать не смогу ) Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:01 (ссылка)
Давали мне когда-то сайт с этой темой. Сказали, мол и интересно, посмотри.. Ну ссылку я в закромах спрятала, а сейчас таки вытащила)
Вот: blogun. ru Думаю, так будет много полезной информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Колумбина   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:04 (ссылка)
никогда о таком не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Тынька27   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 09:53 (ссылка)
darfulechka, за ссылку спасибо. Сходила, почитала)
Ответить С цитатой В цитатник
Тынька27   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 09:54 (ссылка)
Glitter_Butterfly, ну, я же тоже раньше ничего о таком не знала. Теперь разведала. Хочется только человека услышать, который этим делом занимался)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 08:55 (ссылка)
Дело хорошее. Работаю с ними уже два года. Начните - увидите.
Ответить С цитатой В цитатник
Тынька27   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 09:11 (ссылка)
Gerdanka, а поделитесь - как начать, чего делать? Вы пока тут единственная, кто про это что-то знает))) Заработки, кстати, как? Хорошие?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:58 (ссылка)
Тынька27, ok ))
Заходите на блогун - регистрируетесь - добавляете адрес своего блога, в котором будете писать. Определяетесь с его описанием, и стоимостью ваших постов. Отправляете вашу заявку. Через какое-то время, дня два, модеры одобряют вашу заявку, или пишут, что надо сделать. Как только получаете одобрение, идете в раздел "предложения" и отбираете задания. Отправляете заявку рекламодателю. Он ее одобряет. Поначалу одобренных заявок может быть не много. Тут важен баланс объема текста, мыслей в посте и цены за это дело.
Итак, заявка одобрена. Пишете пост, отчитываетесь о выполнении, на ваш счет зачисляется денежка.
Когда ваш гонорар достигнет определенной суммы, выводите деньги.
Вывод денег идет на ЯндексДеньги или на ВебМани.
Так что стоит создать соответствующие кошельки.
Вот, для начала и в общих чертах.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:59 (ссылка)
Да, о заработках. Писать, например, 1000 знаков за 100 рэ - очень даже приятно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тынька27   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:07 (ссылка)
Gerdanka, за разъяснения спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:23 (ссылка)
Тынька27, пожалуйста )0
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку