-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тынька27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 377
Комментариев: 395
Написано: 970


Не весеннее

Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:03 + в цитатник
Настроение какое-то не весеннее, солнца нет.
Блин, так много в жизни, чтоли зависит от солнца? Бывает же внутреннее солнце...
Рубрики:  Про меня
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Не все зависит от солнца, но многое. Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:16 (ссылка)
11 марта, а весна не чувствуется, правда? Холодно наверно.. Как у вас сейчас с солнцем не знаю, а мне глаз режет. Именно режет. Потому что теплую куртку если одевать, а она у меня темная, то просто упаришься. Легкую не оденешь - ветер сильный. А еще солнце подтопит верхний слой снега, а вечером подморозит и будем летать. Вот такая весенняя жизнь со снегом и солнцем
А вообще в глобальном смысле от солнца много чего зависит. И погода, и настроение, и даже состояние Земли
Ответить С цитатой В цитатник
Тынька27   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:07 (ссылка)
darfulechka, да, не чувствуется она... 1-го марта чувствовалась, а сейчас - нет(
У нас солнца не видно вообще, идет снег, идет ветер. Такая вот поздноосенческая пурга.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку