Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:25
+ в цитатник
Я, значит, ничего не понимаю в хорошей литературе, если еще года четыре назад считала, что к ней относится "Ночной дозор" и серия. А мне говорили - это байда, типа Д.Донцовой, однодневка. ПОтом сняли фильм, и я все восхищалась им... Конечно, рекламы б поменьше, но все ж хорошо снято, клипово, в духе времени. А может, это время сейчас другое наступило, опять? Но как же я так его не заметила?..
Недавно просто его повторяли по телевизору, и я поняла, что такую муть смотреть ни за что снова не буду. Как его отсняли(
Наверное, к книге это не особо относится, не буду обсуждать литературный стиль Лукьяненко, ведь его кто-то читает, и не могу обсуждать, потому что не стала читать по второму кругу. Боюсь. Боюсь, что разочаруюсь окончательно...
Метки:
книги
ночной дозор
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-