-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тынька27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 377
Комментариев: 395
Написано: 970


Сумрак...

Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:25 + в цитатник
Я, значит, ничего не понимаю в хорошей литературе, если еще года четыре назад считала, что к ней относится "Ночной дозор" и серия. А мне говорили - это байда, типа Д.Донцовой, однодневка. ПОтом сняли фильм, и я все восхищалась им... Конечно, рекламы б поменьше, но все ж хорошо снято, клипово, в духе времени. А может, это время сейчас другое наступило, опять? Но как же я так его не заметила?..
Недавно просто его повторяли по телевизору, и я поняла, что такую муть смотреть ни за что снова не буду. Как его отсняли(
Наверное, к книге это не особо относится, не буду обсуждать литературный стиль Лукьяненко, ведь его кто-то читает, и не могу обсуждать, потому что не стала читать по второму кругу. Боюсь. Боюсь, что разочаруюсь окончательно...
Рубрики:  Книги
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку