LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
(1)
-
(0)
. Asaenath. . . . ...
-
-
(5)
?
?
Kamui
Neko_Annet
RedDevilka
_
_
-
( : 1)
__
-
: 17.02.2010
:
:
: 8
:
^_^
, 17 2010 . 16:48
+
-
.
1) ?! ^_^( ..)
2) , , , ))
3) - ))..- )) ^_^
4) ) ^^
5) -, - ))
6) - ))) ^~
7) ^^
8) , ...
9) ^_^
10) ?! ))
11) )) * *, *SUKI DA* ^__^
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3690879/post121026370/">Кавайные правила анимешника ^_^</a><br/>Настроение сейчас - Кавайное. Няк 1) Услышал НЯ?! КАВАЙ в ответ ^_^( и аналогично..) 2) Не с Добрым Утром, а ОХАЙО, не Спокойной Ночи, а ОЯСУМЕ)) 3) Своих-Радостно встречаем))..Чужих- с кавайными лицами)) ^_^ 4) Мы всегда кавайны и симпатичны) ^^ 5) Своих -защищаем, чужих-не трогаем)) 6) Кто слышит гимн- обязан ОТВЕТИТЬ))) ^~ 7) Настоящий анимешник всегда радостно НЯКАЕТ ^^ 8)Помогаем своим, если они в беде... 9)Всегда заместо ПОКА говорим САЙОНАРА ^_^ 10)Ты анимешник?!Скопируй эти правила к себе в днев)) 11) Анимешник должен и в любви признаваться по японски)) Не *Я тебя люблю*, а ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3690879/post121026370/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA