Живу музыкой и поэзией.
Люблю литературу и изучать культуры других стран.
Я з...
-О себе
Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, много пьем и еще больше курим, мы не спим несколько суток и забываем о контрацепции, но мы не едим сахар, потому что он вредный