-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сахарная_Девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька Уголок_психолога fotograf_RU
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 35


Про прошлое...

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:47 + в цитатник
Настроение сейчас - на троечку...

Я думала что были времена,когда я носила джинсовые куртки,не имела никакого представления о каблуках и без угрызений совести если по четыре мороженных.Я вспомнила свою необоснованную привязанность к одним и неоправданное пренебрежение к другим.Я помню лицо того единственного и мимолетные сотни случайных встречных.Вспоминаю отчаяние и веру,стремление и безнадёжность.Помню любовь к людям...когда я вся была для них,а они гладили меня по головке и думали про себя , какая я маленькая дурочка.Я помню слезы в подушку с мыслями,что меня никто не понимает.Был период в жизни под названием "не как все"...Только сейчас я понимаю,насколько была не права в некоторых ситуациях...Только сейчас могу отстоять своё мнение в других.К чему всё это?Просто надо научиться любить и прощать...себя.


Я поняла, в чём моя проблема: я отношусь к людям так,как хочу,чтобы относились они ко мне.Более того,я сужу о них по себе.Все мои представления о мире и правильности растворяются,когда я осознаю,что все мы настолько разные;что о честности не слышала и половина моих знакомы; что очки с розовыми стеклами давно уже на свалке; что слова "низко" и "подло" стали стилями.Нет,я сама не святая,но не делаю чем-то культовым ботанов с вечными книжками по зоологии и лабораторными по химии.Я говорю об обыкновенных мальчиках и девочках,чьи родители,по идее,должны были внушить,что такое хорошо,а что такое плохо.Всю жизнь я лояльно относилась к людям.Оправдывала их самые отвратительные поступки,слова,многочасовые опоздания,вечное"забыла". Я всему находила оправдание.А теперь?Надоело.Конечно,я сама виновата ,что всё дошло до этого.Видите,я опять оправдываю вас,друзья/знакомые.Я опять ищу виноватого в себе,но единственное ,пожалуй,в чем меня можно упрекнуть,-это наивность и доверчивость.Я и правда верила в вас и судила вас по себе.Простите , что доверяла....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку