Ааааааааааааааа....... меня всё бесиииииииит.... блиииииин с мамой поругалась из-за какого-то пустика... Да еще и у подруги тел не работает, даже не с кем поговорить... Вообще пипец, так можно с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блиииин нужно готовиться к экзаменам, а я еще ничего не учила... Побыстрей бы их сдать! Потом лето, отдых, КРУТОООО!!!!!!!!!