-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Сад камней на Мангышлаке

Генералитет
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алитет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Death_Note_Gallery О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей: 5407
Комментариев: 414
Написано: 7396





Зловещее молчание на улицах

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 17:18 + в цитатник
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/886021-echo/

я наблюдаю сегодняшний Новый Арбат.
Он не просто пуст – он как будто выжжен. На тротуарах только полиция и ОМОН.
Все это похоже на голливудский ужастик, где вначале показывают весёлый город, потом что-то вспыхивает, а далее идет надпись «Прошло две недели». И далее – пустые улицы, по которым за обезумевшим человеком гонятся зомби.
Потом по этому триумфу чистоты едет кортеж Владимира Путина, он следует в Кремль.
Полицейские провожают кортеж напряженными взглядами. А далее, уже там, после возложения руки на Конституцию, Путин говорит слова о демократии и свободном обществе.

Где же те миллионы людей, которые без принуждения отдали Путину свои голоса?
Почему они не приветствовали своего кумира цветами и шариками? ...

Комменты

Сегодняшнее проползание Ка по центру мёртвого города выглядело просто зловеще.

Не только Москва,скоро вся Россия может стать одним большим концлагерем...
А я всё думал и гадал где он возьмет 25 млн. новых рабочих мест, наивняк, ну конечно же в концлагере.

А я сейчас смотрю, что творится на улицах Парижа и завидую.

Говорят, "новый президент" с раннего утра был в Кремле, перед "инаугурацией" не катался по Москве - боится, несмотря на то, что все люки заварили, и автоматчики, наверное, как виноград - везде висят.



Процитировано 1 раз

ну и дальше что...?

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 06:17 + в цитатник
он же знал на что шел!

И теперь он будет лопать икру золотыми ложками в то время как на улице возмущенные люди будет скандировать "чтоб ты подавился"? И принесет цветочки на могилы погибших?

Демонстративное награждение министра МВД и председателя Центральной избирательной комиссии (да еще орденом Александра Невского???)

Маразм, фильм ужасов, правление дебилов

Психика у него нарушена и серьезно

Путинщина

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 05:25 + в цитатник
http://www.facebook.com/index.php

6 мая в Москве. Звериное рыло
6 мая в Москве_n (640x480, 68Kb)

Классика женского гардероба

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 14:59 + в цитатник
http://mizrah.ru/post218293277/

1. В гардеробе девушки должны быть идеально скроенные брюки

2. Юбка должна непременно прикрывать колени.
Шанель не признавала красоты коленей, называя их самой уродливой частью человеческого тела. Она пришла к выводу, что узкая прямая юбка идеальна.

3. Маленькое черное платье
В 1926 году она подарила девушкам лучшее, что только можно было придумать. Универсальное, сексуальное, для любого мероприятия –маленькое черное платье благодаря Коко стало символом элегантности.

4. Украшений должно быть много

5. Chanel 2.55
Коко перевернула представление о том, каким должен быть клатч. Она ненавидела то, что маленькие сумочки приходилось постоянно держать в руках, поэтому создала модель Chanel 2.55, которая освободила руки женщины благодаря удобной цепочке. Сегодня эта сумка является классикой.

6. Значимость аромата переоценить нельзя.
Женщина, отказавшаяся от духов, по мнению Шанель, была обречена на неудачи.

7. Правильный жакет.
Жакет, не сковывающий движений-Узкие рукава, тончайший шелк и высокие проймы

Метки:  

Томас Алва Эдисон

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 14:51 + в цитатник

Томас Алва Эдисон (560x700, 93Kb)

Удивительный эпиграф

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 14:48 + в цитатник
Удивительный эпиграф (640x480, 63Kb)




кладбище воинов (525x700, 194Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:56 + в цитатник
Опасность?
Я считаю что надо следить за продовольственной безопасностью-эта власть допрыгается до неурожая и никакие сверхдоходы от нефти и газа не спасут нас от продовольственных карточек. Собственно говоря для некоторых регионов и слоев населения их надо бы было вводить уже давно, да выборы мешали, сейчас можно уже и думать об этом

Время-лучший лекарь

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:38 + в цитатник
я думаю что намерение протестовать против узурпации власти правильно, но оно не должно рассчитывать на какие-то результаты. Это установка точки с запятой на прошлом с продолжением записи новейшей истории России дальше. Дело в том, что последняя встреча Обамы и Путина расставила точки над "i" и на полгода-год определила дальнейший ход событий, а против объективности протестовать бесполезно. Ради второго срока Обама предал идеи демократии в России в обмен на развязывание рук в совершенствовании Pax Americana. Остаются варианты победы республиканцев в Штатах и усиления рогозинцев в России, и то и другое угрожает России завтра, ну а сегодня надо всей Россией безоблачное небо. Надо менять лозунги на давно позабытые - Советы без Путина, вхождение в Евросоюз после Украины, смена традиционной ориентации на союз с Израилем. Так что надо продолжать кипеть в Интернете.

Вот этого мы все и боимся...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:14 + в цитатник
Он хорошо понимает, что миллионы людей разгневаны и чувствуют себя обманутыми. А поэтому осмысленная и значимая либерализация после вступления его в должность маловероятна. Авторитарные режимы не латают на скорую руку систему, когда чувствуют себя в опасности. А поскольку режим ощущает острую необходимость укрепить свою легитимность, серьезно подточенную во время думских и президентских выборов, внешняя политика страны, скорее всего, будет определяться

потребностью во враге со стороны.

Президенты не хамят народу, президенты с ним говорят

Суббота, 05 Мая 2012 г. 19:40 + в цитатник
Президент Dzhon_Fitczhderald (699x663, 122Kb)


Так работают Президенты (700x520, 93Kb)




Президенты не хамят народу (700x514, 96Kb)


Рейган это вам не Путин (689x700, 116Kb)


TBF_GeorgeBush (1) (363x500, 24Kb)
Буш и Клинтон (400x272, 16Kb)


пять Президентов (594x396, 53Kb)


Черчилль (545x700, 104Kb)


Тэтчер (485x700, 225Kb)


Укор Медведеву (450x600, 29Kb)

Джексон Поллок и я

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:23 + в цитатник
ОК-Джексон Поллок (500x401, 128Kb)

Ну и где Джексон, а где мое стихийное и бесплатное тттворение?

Оказывается это Джексон Поллок-почти (700x525, 201Kb)

Покорение Ермаком Сибири

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:37 + в цитатник
Безусловно что-то делать надо, но надо работать, а не понты пущать

http://lenta.ru/articles/2012/05/03/gosvo1/

нашумевший проект закона "О развитии Сибири и Дальнего Востока" может и не дойти до воплощения в жизнь. Ддокумент этот грозит стать апофеозом российской модели ручного государственного управления, сторонник которой возвращается в Кремль на ближайшие шесть лет.

Суть проекта в том виде, в каком он просочился в СМИ, заключается в создании специфической компании, которая будет находиться в прямом подчинении у президента. Данная компания получит право распределять ресурсы Сибири и Дальнего Востока без конкурсов, без контроля со стороны не только региональных и местных властей, но и федерального правительства. Финансироваться ее работа будет, предположительно, из Фонда национального развития.

Бывший спасатель Шойгу представляет себе страну в виде огромного плацдарма, на котором наблюдается ЧП. Желание спасать людей достойно всяческой похвалы, однако логика спасателя авторитарна. А в условиях всякой авторитарной системы власти выше всего ценится возможность быть исключением из правил. Поэтому гигантское надрегиональное Сколково для Сибири и Дальнего Востока, по мнению Шойгу, это несомненное благо.

"Это гигантский затратный непросчитанный проект, структура, куда будет уходить огромное количество денег. О его качестве говорит то, что частные компании не хотят его финансировать", - утверждает директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич, критикуя идеологию создания очередной госкорпорации.

Окончательно правила игры еще не очерчены, но их идеологическая начинка вполне понятна. В интервью газете "Коммерсантъ" бывший глава МЧС Сергей Шойгу выразил ее фразой "малое правительство на Дальнем Востоке", которое будет заниматься десятками проектов, каждый размером с олимпийский Сочи. Речь, поясним, идет о миллиардах долларов, не подотчетных никому, кроме президента и топ-менеджмента будущей госкорпорации. Подобная политика, однако, чревата дальнейшим отставанием России от мировых стандартов конкурентоспособности, непрерывной государственной поддержкой экономики, увеличением государственных расходов, которое провоцирует рост инфляции и накопление государственного долга.

О-о-дри

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:03 + в цитатник






20090915odri17 (350x520, 100Kb)


20090915odri24 (526x395, 152Kb)

и все-таки их наградили!...

Пятница, 04 Мая 2012 г. 17:48 + в цитатник
http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/885007-echo/

Комменты

Деятельность Чурова и Нургалиева подпадает под статьи Уголовного кодекса. Первый регулярно фальсифицирует выборы, второй - превратил МВД в преступное сообщество. Вместо наказания, обоих награждают государственными наградами, то есть государство в лице Президента открыто признаёт преступный характер существующего режима. "Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"

Судом не берется во внимание количество орденов. Это все напрасно

//...грязную работу Путин предпочел не делать сам.//
--------------------------------------------------------
Да уж!!!
Перед назначением Чебурашки Премьером Каа из него буквально верёвки вьёт.

Есть ощущение,что Евсюков и полицаи-бутылочники тоже будут награждены!
Вот только б ночку потемнее!

Путину и Медведеву осталось только выйти на Красную площадь снять штаны и показать ж0пу народу!

Этот акт награждения окончательно добил хоть какой имидж президента.Такое впечатление, что Путин его добивает, чтобы больше никогда не садился на трон.

Вернулись в эпоху незабвенного Леонида Ильича со всеми вытекающими последствиями.

белуха

Четверг, 03 Мая 2012 г. 20:18 + в цитатник

Белуха и малыш (600x337, 65Kb)

Вонь разложения

Четверг, 03 Мая 2012 г. 20:08 + в цитатник
http://ruussr.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=112

да не поможет никакая диктатура! К чему повторять эти бесполезные заклинания
Правящий режим сдал Россию в магазин мелкооптовой торговли, чего ж пытаться руководить чем-то, находящимся на прилавке и вот-вот передаваемым новому владельцу. Распродажа наглядно видна по вступлению в ВТО, по снятию Дарькина и неснятию Ткачева, по уходу одного и приходу другого Генерала в правление Подмосковией, по тасованию колоды карт с портретами ближайших к телу. Пн с Шойгу обсуждали же что делать с Сибирью и Дальним Востоком, Шойгу намеревался взяться за возрождение этих земель, но пораскинув картами они наверное поняли что сохраниться у власти еще на пару лет можно только продав втихаря эту землицу или сдав в аренду на 99 лет Китаю и Японии - нехай расселяются. Вот сейчас решат что делать с Уралом и Питером - и все, можно разлагаться на составные части. Причем, кажется, что если они так решат, народ не возмутится, а вздохнет и продолжит жить под новым флагом

а почему не орден Победы?

Четверг, 03 Мая 2012 г. 19:46 + в цитатник
с бриллиантами, а?
Просто пришло время выполнять условия неписанного договора - "...а потом проси что хочешь!" Он и попросил чего хотелось, а попросил бы орден Победы - пришлось бы давать и его.

Провокация? - а кто его знает...

Четверг, 03 Мая 2012 г. 06:00 + в цитатник
с нашим-то "руководством"...

http://echo.msk.ru/news/884587-echo.html

ПРЕЗИДЕНТ НАГРАДИТ ГЛАВУ ЦИК ВЛАДИМИРА ЧУРОВА ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Глава Центризбиркома Владимир Чуров будет награжден орденом Александра Невского. Сегодня президент Дмитрий Медведев вручит ему почетную награду, рассказал РИА Новости источник в руководстве ЦИК, не сообщив других подробностей

А! Вот уже ответили, ну, здравствуй,это я!

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:55 + в цитатник
http://echo.msk.ru/programs/personalno/883732-echo/

М.ВЕЛЛЕР: Карнавальная культура мне близка ...на более высоком диалектическом витке мы вернулись к эпохе брежневского швейкизма. Но лица моложе, вот, как-то люди задорнее, тексты...

«Почему Путин был в черном, а Медведев в белом?»
Я думаю, что в этом был, конечно, элемент прикола: «А вот, чтобы было видно так, что они разные» Но знаете, вот этот Пьеро и Арлекин, клоун белый и клоун черный, я думаю, что иногда...
О.ЖУРАВЛЕВА: Следователь злой и добрый..... ...«Жених и невеста»...

М.ВЕЛЛЕР: Я думаю, что иногда мужчинам взрослых лет надо быть немного серьезнее и сдержаннее.

М.ВЕЛЛЕР: Вы знаете, когда была придумана математическая цифра «ноль», это был огромный скачок в математике. Хотя, сам по себе ноль – он ноль и есть. Я до сих пор полагаю, что когда Медведев выступал с удивительными, фантастическими инициативами, сменой часовых поясов или с подобно хрущевской химизации, брежневской интенсификации, с призывом к модернизации и находились горячие умы, которые велись на эту пустышку, то ощущение, что ему какой-то руководитель, политтехнолог, реальный кардинал это писал и велел произносить, дабы всей массе было понятно, что настоящий президент у нас, все-таки, Путин. А этот, ну, посмотри, что он предлагает. Дались ему эти часы, вы понимаете, хоть бы они эти самые тысячи евро стоили.
Таким образом я думаю, что это был проект. Назначением проекта было показывать маленькую разницу и по возможности ничего не делать вот эти 4 года, а законсервировать ситуацию. Насколько можно, он законсервировал ситуацию. Теперь он будет на консервном заводе под названием «председатель правительства».

.ЖУРАВЛЕВА: Кстати о правительстве, Сегодня Владимир Путин подводил итоги своей работы, сказал несколько интересных фраз таких. Ну, он всегда чего-нибудь интересненькое скажет, что потом на цитаты разойдется. В частности, говорил о том, что это было неожиданно для него тяжелое время (работа в правительстве), почувствовал себя на курсах переквалификации. Но при этом сказал такую чудесную фразу, которую мы сегодня даже со слушателями обсуждали: «Нынешнее правительство России в своей работе полностью учитывало интересы граждан. И этот курс должен сохраниться». Ваши интересы, например, каким образом учло правительство?

М.ВЕЛЛЕР: У меня перехватило горло. Вот, когда председатель правительства сделал бы реальный отчет, эти слова могли бы, конечно, высечь слезы, что значит, из камня? Из Гималаев. Во фразе ж в прекрасной формуле, что правительство учитывало интересы народа и будет продолжать работать в этом направлении, фраза явственно разламывается на 2 половины. Первая, работала в интересах народа. Вторая, продолжать работать в этом направлении. Вот, насчет того, что будет продолжать работать в том же направлении, ни у кого не должно быть никаких сомнений. Что касается интересов народа, мне бы хотелось повстречаться с народом, который получил с этого свои интересы. Пока разминулись.

«Как по вашему мнению, Верховный Главнокомандующий парад должен принимать сидя как в прошлом году или уже можно лежа?»

Мне, действительно, раньше не приходило в голову. Недавно прочитал... Ну, как-то, ну, невозможно Главнокомандующему принимать парад сидя. Это идет от какой-то полной утери представлений о государственной культуре, о военной этике, о чем-то еще. Это невозможно. Главнокомандующий может принимать парад сидя в одном случае – если он при смерти. Его подперли бревном и он, уже теряя сознание, все-таки, принимает парад. Принял, упал, умер, похоронили. Салют. А так он должен стоять и никак иначе. Надо 5 часов – 5 часов будет стоять. Это его обязанность. Ну, комрады немного недопонимают, ну что поделать?

А, на самом деле, происходящее у нас, если перестать зубоскалить, конечно же, серьезно, и боюсь, что система вразнос уже пошла. И для меня один из показателей – вот, уволили генерального директора объединения Института микрохирургии глаза, и все его хотели, и весь коллектив хотел, он все знал, он был федоровским учеником-последователем. Убрали. Ну, потому что неудобно.

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2012 г. 06:30 + в цитатник
идет дележ мест в новом правительстве и оно называется "правительство Бывалова". И Вы хотите чтобы здесь не было места грызне?
Помните историю с образованием резерва из энергичных молодых людей, 450 их было, штучного изготовления? Где-то они делись? Ведь их обнадежили и...? А недавно Сам говорил что надеется заместить в старом правительстве засидевшихся едросов на новых фронтовиков
Это тоже люди и что с ними, они ведь бузить начнут...


Поиск сообщений в Алитет
Страницы: 270 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь