-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айвенлайн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 134


Дождь

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник

Ты верно сказала - как раньше ничего не будет. Правда. Потому что как раньше не бывает никогда.

Захотелось еще раз съездить в лагерь, потому что было хорошо, были такие то люди, был такой то запах. На следующий год поехал снова. Люди те же, лагерь тот же, а запах другой. Вот другой и все, не хуже, не лучше. Хочется тех ощущений, тех чувств - но они уже были, и уже не повторятся. Никогда.

У тебя теперь другой запах. Мне он тоже нравится, я тоже его люблю. Но он не такой, как тот, в начале декабря. Когда мы стояли в парке, заметаемые снегом.. Другой.. а тот я помню, он до меня порой долетает, только немного странно..

У нас с тобой впереди еще длинная длинная запутанная история с кучей приключений, событий, проишествий. Мы пережили Зиму, теперь снег растаял, идет Весна. Погода другая, мы другие, относимся друг к другу по-другому. Одно осталось прежним и, чувствую, продолжится надолго - мы вместе.


Жое_Чу   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 20:11 (ссылка)
ты знаешь
запах у меня всегда один и тот же) он не может поменяться...у всех людей, у каждого есть какой-то свой собственный запах, который не меняется никогда.
и ты знаешь
я тоже во все это верю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку