-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИсКоРка_Джулия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2010
Записей: 914
Комментариев: 176
Написано: 2074





24 травы – щелочной сбор Караваева

Вторник, 02 Августа 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 травы – щелочной сбор Караваева

1 (299x299, 19Kb)
Как известно, всё, что нас на самом деле старит – это наш стресс и негативные эмоции, следствием которых всегда является избыточное выделение в теле кислоты, сжигающей изнутри организм. Чем больше наш организм в течение жизни подвергается окислению, тем быстрее он стареет и дряхлеет.
Как ни парадоксально это звучит, одним из основных ядов для нас является кислород. Было доказано, что если человек занимается медитацией и меняет ритм своего дыхания на более редкое и поверхностное во время своих практик, он таким образом омолаживает себя.

Обратным процессом окислению является ощелачивание организма, замена кислоты в обменных процессах щёлочью, которая может выполнять во многом аналогичные функции, что и кислота, но при этом не разрушает организм. Поэтому ощелачивание организма называют путём к бессмертию физического тела.

По проведённым исследованиям учёных щелочной сбор Караваева из 24 трав является идеальным средством для оздоровления и омолаживания. Сбор содержит набор микроэлементов, отсутствующих в нашем ежедневном пищевом рационе и способствует ощелачиванию организма. Опытным путём было доказано, что если пить сбор в течение 8 лет, из тела выводятся абсолютно все вредоносные микроорганизмы, глисты, грибки и паразиты.
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Здоровье

Открытка ЮБИЛЕЙНАЯ

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Поделки из бумаги

Как вырастить лимон дома

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить лимон дома

99 (400x400, 33Kb)
Комнатный лимон представляет собой дерево с кожистыми листьями светло-зеленого цвета. Цветки белые и обладают приятным ароматом. Размещать лимоны в комнатных условиях можно на любых окнах, в том числе на северных. Плодоносящее деревце можно вырастить из семян, посадив их сразу же после извлечения из плода, а через 2—3 недели появятся всходы.

Лимон дома
Из комнатных сортов самыми лучшими являются «Новогрузинский», «Мейера», «Павловский». Среди низкорослых комнатных лимонов следует отметить сорта «Дженоа» и «Эврика». Также неплохи сорта «Уральский», «Курский», «Майкопский». Последний наиболее выделяется своей урожайностью. К рослым относятся уже упоминавшийся «Новогрузинский», а также «Нижегородский» и «Лисбон».

Некоторые сорта имеют гибридное происхождение. Для них характерно раннее плодоношение, обильное цветение, которое следует регулировать, обрывая некоторое количество еще не раскрывшихся бутонов. К гибридным сортам относятся «Мейера» и «Пондероза».

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Полезные советы

Как вырастить ананас дома

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить ананас дома

1 (375x500, 61Kb)
В домашних условиях ананас проще всего вырастить из хохолка (коронки), снятого с соплодия. При покупке ананаса надо обратить внимание не только на качество соплодия, но и на состояние хохолка.

Самое главное – он не должен быть проморожен.

Купленные зимой соплодия чаще всего какое-то время были на холоде, и их хохолки не годятся для укоренения. Лучшее время приобретения – лето или начало осени. Выбирайте хохолок с неповрежденным центром, сочными зелеными внутренними листьями.

Острым ножом хохолок отделяется от соплодия в месте их соединения (мякоть задевать не следует). Нижние листья (3-4 ряда) снимаются, чтобы обнажился “пенек” высотой около сантиметра.

Теперь – самое, пожалуй, важное. Хохолок должен быть просушен в течение 2 – 3-х недель обязательно в вертикальном положении. Это необходимо для заживления раневой поверхности черенка и оттока питательных веществ в зону образования корней.


Пока хохолок сохнет, приготовьте посуду и субстрат для укоренения. Небольшой цветочный горшочек, диаметром чуть больше диаметра хохолка, обязательно с отверстием для стока воды вполне подойдет для этой цели. Как и всегда, поверх черепка, уложенного на дренажное отверстие, насыпается небольшой, около 2 см, слой гальки или керамзита.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Полезные советы

Силиконовый штамп своими руками

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения OLMAKSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Силиконовый штамп своими руками

 
 

 

Материалы:

- Парафин или блок Воска

- Карандаш, шила,  режущий инструменты

- Размерные копии проектов как например рисунки или 

графический элемент

- Силикон

- Нож 

- Акриловый блок (или вы можете использовать крышку к 

штампующим чернилам)

- Ножницы

- Щетка

- Уйма терпение, чтобы ждать высыхания 

 

 

1.  Напечатайте или нарисуйте на листе бумаги свое изображение. Вырежете его и наложите на воск.  Хорошо прорисуйте, чтобы остался отпечаток.


 
 
 
 

2. Острым  предметом вырежете узор в воске. Смахните вырезанный воск щеткой.


 
 

3. Выдавите силикон на восковой кирпичик,  разровняйте  пластмассовой лопаткой, так чтобы силикон попал во все прорези.


 
 

4. Оставить высохнуть где-то на 24-48 часов, после аккуратно вытащить из воска и снова оставить подсохнуть на час.


 
 
 

5.  Вырезать из силикона нужный нам размер приложить к акриловому блоку (держится очень хорошо), опустить в чернила и сделать оттиск.


 
 
 
 
 

Вот собственно и все. Удачи!

 

Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Красивые фоны
Часть 2 - Пасхальная открытка. МК
...
Часть 4 - Инструменты для Скрапбукинга
Часть 5 - Как сделать крылья для фей из скелетизированных листьев
Часть 6 - Силиконовый штамп своими руками
Часть 7 - Открытка ЮБИЛЕЙНАЯ


У любви не бывает разлук...

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Scutum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У любви не бывает разлук...

У любви не бывает разлук,
у любви есть одни только встречи
До смешного счастливые речи
И не лжи,ни тем более мук.
"Как же так!-скажут мне.-Где любовь,
Там всегда и обиды,и споры.
Бесконечные ревности,ссоры,
Примиренья и ревности вновь!"
Но давайте подумаем здраво:
Там-то счастье,то-лесть,то-месть.
Бесконечных эмоций лава,
Только есть ли уверенность,право,
В том,что это любовь и есть?!
При любви ведь не жгут корабли,
И разлука в любви не считается,
Даже если сердца друг от друга вдали,
Встреча все-таки продолжается!
Ну так скажем же вновь и вновь:
При любви все обиды мнимы,
Ибо там,где живет любовь,
ВСЕ ПРЕГРАДЫ ПРЕОДОЛИМЫ!

верность (550x366, 93 Kb)
Рубрики:  Стихи

Не привыкайте....

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Scutum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не привыкайте....

 

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

(с).

 (640x466, 63Kb)

Рубрики:  Стихи

Доверие...

Вторник, 26 Июля 2011 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Scutum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доверие...

 Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье …ДА..- так ДА!..
А.. НЕТ..- так НЕТ!..
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт..
С кем раз в году прожитый вечер..
Питает душу целый год..
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти

 (600x400, 98Kb)
Рубрики:  Стихи

Стихи Д.Нагиева

Вторник, 26 Июля 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения PLAST [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи Д.Нагиева

 

Когда я уйду одиноко и странно,
Не мучайте душу, забудьте меня,
Прикройте словами короткие раны
И тихо задуйте остатки огня.
Когда я уйду тяжело и печально,
Не ройтесь в завалах оставленных книг,
Подумайте просто, что это нормально,
Когда по дороге уходит старик.
Когда я уйду, говоря и кривляясь,
Не плачьте об этом, не надо, прошу,
Я где-то на небе еще отыграюсь,
И книгу, быть может, я там напишу
О сломанном счастье, о выпитой боли,
Про нежное сердце, про злую беду.
Забудьте об этом легко и спокойно,
И тихо вздохните, когда я уйду.



читать далее...
Рубрики:  Стихи

Люблююююю!!!

Вторник, 26 Июля 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Васька70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблююююю!!!

Лебединая верность

Друзья, учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную,
Ни с чем...любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда в двоем,

Они скользят по чистому пруду.
Божественны! Остановись мгновенье!
А преданность? Ведь если раковой
Наступит час - один погибнет,
То жить не станет и другой,
Он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!
 (450x361, 219Kb)
Рубрики:  Стихи

ВЯЖЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ

ВЯЖЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ
До зимы далеко, но хочется поделиться красивой моделью снуда, найденной на просторах интернета.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш (363x336, 23Kb)шшшшшшшшшшшшшшшшшщ (448x310, 45Kb)
Носится он так. А можно надеть на голову.



Вяжется просто: широкая полоса на 2 длинных спицах (или круговых, не смыкая в кольцо).

Сначала вяжем узор листочки, затем чередуем по 2 ряда лицевой гладью и 2 ряда изнаночной гладью (имитация резинки).

Сшиваем начальный и конечный ряды, перегибаем вязание пополам и снова сшиваем - красивый модный снуд готов.

А это схема вязания листьев:

В раппорте 15 петель в ширину (всего 12 раппортов) и 16 рядов в высоту.

1 ряд: *2 изн, 11 лиц., 3 п. вместе лицевой с наклоном влево, накид, лиц., накид* -повторять до конца ряда.

2 ряд и все изнаночные: по рисунку (те, что в лицевом ряду вязали изнаночными, вяжем лицевыми, остальные петли и накиды - изнаночными)

3 ряд: *2изн., 7 лиц., 3 вместе лицевой с наклоном вправо, 1 лиц, 1 накид, 1 лиц., 1 накид, 1 лиц.* - повторять до конца ряда.

5 ряд: * 2 изн., 5 лиц, 3 вместе лиц с наклоном вправо, 2 лиц., 1 накид, 1 лиц, 1 накид, 2 лиц, 2 изн* - повторять до конца ряда.

7 ряд: *2 изн., 3 лиц., 3 вместе лиц. с наклоном вправо, 3 лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 3 лиц., 2 изн * - повторять до конца ряда

9 ряд: * 2 изн., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 3 вместе лиц. с наклоном влево, 9 лиц. * повторять до конца ряда.

11 ряд: * 2 изн., 1 лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 1 лиц., 3 вместе лиц. с наклоном влево, 7 лиц. * - повторять до конца ряда.

13 ряд: * 2 изн., 2 лиц., 1 нак., 1лиц., 1 нак., 2 лиц., 3 вместе лиц. с наклоном влево, 5 лиц. - повторять до конца ряда.

15 ряд: * 2 изн., 3 лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 3 лиц., 3 вместе лиц. с наклоном влево, 3 лиц * - повторять до конца ряда.

А дальше рисунок повторяем с 1 по 16 ряд.

узор-листья-спицами (648x584, 166Kb)
023977061 (413x106, 18Kb)
Рубрики:  Вязание

Дольше всего продержалась душа...

Суббота, 23 Июля 2011 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дольше всего продержалась душа...

Дольше всего продержалась душа:
Всё-то ей чудится — жизнь хороша,
Всё-то ей люди до боли милы,
Всё-то ей солнце сияет из мглы.

Ум старика — поддаётся, скрипит,
Глохнет, немеет и пОдолгу спит,
Память — лохмотья, изъедена ткань —
Первая, жалкая возрасту дань.

Тело? О теле и не говори —
Просит пощады у каждой зари.
Душу-голубку лелею в руках:
Пусть ей поётся в последних стихах.

Евгения Филипповна Кунина (1898 - 1997) 


Евгения Филипповна с Анастасией Ивановной Цветаевой. 1989 год

Рубрики:  Стихи

ЗАПЛЕТАЕМ КОСИЧКУ-ОБОДОК ВОКРУГ ГОЛОВЫ

Суббота, 23 Июля 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПЛЕТАЕМ КОСИЧКУ-ОБОДОК ВОКРУГ ГОЛОВЫ


Прически с косами – это классика, но они остаются модными и до сегодняшнего дня. Коса ободок подойдет, как для средних волос, так и для длинных. Косу ободок, можно заплести, как для деловой встречи, так и для прогулки, на дискотеку - здесь главное подобрать подходящие аксессуары для волос.
Коса-ободок подойдет под любой ваш наряд, будь то платье или просто джинсы с майкой. Если коса плетется с помощью геля или пенки для волос, а по окончанию всей работы фиксируется лаком, то ее вид сохранится даже после сна. Здесь вы по шагам научитесь плести косу ободок усовершенствованного вида.
Понадобится:
- фен;
- расческа с хвостиком;
- красивая резинка;
- средства для укладки волос ( если нужно)
Время работы:
- около 15 минут            
ПЛЕТЁМ КОСИЧКУ
Рубрики:  Волосы

Ко мне обратились, отказать не считаю возможным, перепостите, друзья

Суббота, 23 Июля 2011 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ко мне обратились, отказать не считаю возможным, перепостите, друзья.

Flow_Way
21 July 2011 в 19:50
я очень прошу Вас, запостить этот текст, Ваш дневник очень популярен, помогите им, пожалуйста, спасибо Вам!!!:
http://www.liveinternet.ru/users/flow_way/post176842076/
Они приехали в наш город, на православную выставку. Тихие, спокойные, светящиеся изнутри.. монахини с Белоруссии, Со Свято-Ксениевского монастыря.
Монастырь, который сгорел..
«Матушка, а что же вы так мало берете за «вечный помин»?
-Так нет у нас благословения, от отца брать больше..
Так монастырь же сгорел?! Вам помощь нужна!! У вас свечей нет, монастырь восстанавливать надо, даже одеял на зиму и тех купить надо!!!!
-Как Бог управит, доченька, да Ксения вымолит для нас.. за всё слава Богу.. слава Богу», - и начинает улыбаться, а люди рядом вдруг заплакали.. То ли от собственной немощи и страхом без Бога в душе живущем, то ли от умиления от матушкиной чистоты и доброты.
Знаете чувство, когда вас любят просто так, не зная вас, любят и молятся, чтобы Бог тебя коснулся, чтобы душа твоя спаслась и вера окрепла. Твоя душа важна этим монахиням, они не работают, они служат Богу.. Они вымаливают КАЖДУЮ ДУШУ НА КОЛЕНЯХ.. Каждое Божье утро, с 4 до 10 утра, непрерывной молитвы, произнося с любовью и состраданием КАЖДОЕ имя, все имена, всех людей, которые Господь прислал к ним.
Они жили у наших друзей, родом из Белоруссии, приходили после выставки, и молились, ставя огарочек свечи, на другой огарочек, всё в дело.
«Матушка, да вот же свечи ещё!, -улыбается..
-Пригодятся, доченька, всё пригодится..
Вот уже и сложилась привычка экономить свечи, в деревне нет пассики, некому свечи делать. Надо в городе покупать..
Помоги им Господи!!!
Я очень хочу попросить вас, помочь этим монахиням из Белоруссии, из села Барань.. Я прошу каждого, верующего и просто сочувствующего, нуждающегося в молитвах матушек, кто имеет возможность, помочь, чем возможно, деньгами, свечами. Позвонить можно матушке и спросить, что может из вещей нужно. Все реквизиты и данные размещаю внизу поста.
Пишите имена, тех о ком нужно помолиться, за здравие, в нужде, о помощи или за упокой, можете быть уверенным каждое имя примется и будет вымолено.
(если можно, процитируйте это сообщение)
С Любовью о Боге, раба Божья Ольга
Свято-Ксениевский женский монастырь
Адрес: 222150. РБ, Минская область,
Борисовский район, д. Барань
Тел. 8-0177-77-2494
Р/с 3015013350016 в отделении
«Белпромстройбанка»
Г. Борисова (ул. Орджоникидзе, 5а)
(код345), УНН 601057528
Валютный – русский р/с :
3135013358015/643 в отделении
«Белпромстройбанка»
Г. Борисова (ул. Орджоникидзе, 5а)
Для почтового перевода:
Настоятельница игумения Василисса
(Медведь Валентина Ивановна)
Рубрики:  Здоровье души

Делаем шкатулку из картонной коробки

Суббота, 23 Июля 2011 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем шкатулку из картонной коробки.

 
 

Из обыкновенной картонной коробки, можно сделать замечательную шкатулку для швейных принадлежностей.

Как ее сделать нам расскажет рукодельница Нисса. Можно посмотреть МК в ее блоге, ну а мы посмотрим 

далее...
Рубрики:  Мастер-класс
Поделки из бумаги

Хищные вещи века

Пятница, 22 Июля 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хищные вещи века

Стиль стимпанк... удивительный, бунтарский, превозносящий совершенную эстетику механизма, стиль в котором искусство создания механических вещей доведено практически до совершенства

Любители подобного ни за что не откажутся иметь безделушку, для создания которой понадобятся лишь кусочек пластики и старые часы

Стимпанк-сердечки   Стимпанк-сердечки

Стимпанк-сердечки

Итак, приступим!         

Читать далее...

Серия сообщений "Пластика":
Часть 1 - Мастер-классы по лепке Фимо
Часть 2 - Перевод картинок на пластику
...
Часть 14 - МК по имитации агата
Часть 15 - перевод рисунка на пластику
Часть 16 - Хищные вещи века
Часть 17 - Немножко цитрусов
Часть 18 - Ссылки на пластические мастер-классы
Часть 19 - Ужимание трости Cane. Техника. МК
Часть 20 - Пластика. Имитация вязания

Рубрики:  Лепка

МК по нежным веточкам из ХФ

Пятница, 22 Июля 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Лепка

перевод рисунка на пластику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения dory45 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Пластика":
Часть 1 - Мастер-классы по лепке Фимо
Часть 2 - Перевод картинок на пластику
...
Часть 13 - Искусственная кость из пластики
Часть 14 - МК по имитации агата
Часть 15 - перевод рисунка на пластику
Часть 16 - Хищные вещи века
Часть 17 - Немножко цитрусов
Часть 18 - Ссылки на пластические мастер-классы
Часть 19 - Ужимание трости Cane. Техника. МК
Часть 20 - Пластика. Имитация вязания

Рубрики:  Лепка

МК по имитации агата

Пятница, 22 Июля 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по имитации агата

 А теперь попробуем имитировать агат. Разные МК

Мастер-класс от Юли Большой Медведицы
     
 Вообще агаты бывают разных цветов - и голубые, и черные, и даже сиреневые! Но мне захотелось традиционных бежевых оттенков.
 
1. Вот пластик, который я использовала для этой работы;                
Читать далее...

Серия сообщений "Пластика":
Часть 1 - Мастер-классы по лепке Фимо
Часть 2 - Перевод картинок на пластику
...
Часть 12 - МАКИ из полимерной глины
Часть 13 - Искусственная кость из пластики
Часть 14 - МК по имитации агата
Часть 15 - перевод рисунка на пластику
Часть 16 - Хищные вещи века
...
Часть 18 - Ссылки на пластические мастер-классы
Часть 19 - Ужимание трости Cane. Техника. МК
Часть 20 - Пластика. Имитация вязания

Рубрики:  Лепка

Искусственная кость из пластики

Пятница, 22 Июля 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусственная кость из пластики



пройти по ссылочке на источник...

источник http://www.desiredcreations.com/howTo_CAivoryPendant.htm

Серия сообщений "Пластика":
Часть 1 - Мастер-классы по лепке Фимо
Часть 2 - Перевод картинок на пластику
...
Часть 11 - МК ФИМО - яблочко
Часть 12 - МАКИ из полимерной глины
Часть 13 - Искусственная кость из пластики
Часть 14 - МК по имитации агата
Часть 15 - перевод рисунка на пластику
...
Часть 18 - Ссылки на пластические мастер-классы
Часть 19 - Ужимание трости Cane. Техника. МК
Часть 20 - Пластика. Имитация вязания

Рубрики:  Лепка


Поиск сообщений в ИсКоРка_Джулия
Страницы: 46 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь