это я удачно завернул *улыбаеться*
Хм.. автор, а автор, а чего ты не издаёшься то?!
Ине ОЧЕНЬ понравилось. Даже и не знаю, как передать свои ощущения.. Описывать, что ли ка кнаписанно. Но я не знаю. По крайней мере на данный момент слов не подбиру.
Скажу одно. Я с великим удовольствием читал все главы имеющиеся и жду что будет дальше! *ПыСы* А Виктор Рулит
Из_Хитии, да не за что) А вообще за правду, как в народе говорят, не благодарят.
Большая глава, может и большая. Но ведь интересная же! *ушёл читать следующий пост*