Matvey обратиться по имени
Вторник, 23 Февраля 2010 г. 10:59 (ссылка)
Эм...ну если про сюжетную линию, то как-то странне, что Натали, так вот вдруг решила, для того чтобы поплакаться, в качестве жилетки, выбрать Вика. И что ей больше не к кому обратиться. Она что прокаженная? У нее должны быть еще друзья, кроме знакомых Дорэна, или родственники. Да и вообще,как то нереалистично, как мне кажется. Эта записка...вах..даже незнаю.
Я не в курсе замысла автора, может все это неспроста.
Но я бы сделал встерчу Вика и Натали случайной. Он бы заметил ее слезы и не прошел бы мимо, а там бы она расчувствовалась.
Как то так...
Ответить С цитатой В цитатник