Matvey обратиться по имени
Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:28 (ссылка)
Я уже говорил, что недочеты есть)) Например " они не раз замечали, как проходя мимо девушек, те смотрели им вслед. " Я как то сразу взглядом застрял на этой строке, уместнее наверное так: " они не раз замечали, проходя мимо девушек, как те смотрели им вслед". Не подумай что цепляюсь, просто чем чаще указывать на такие мелочи, тем быстрее ты научишься их избегать уже автоматически)))
Хорошее вступление, я про тот маленький абзац в 3 строчки - игру с зеленым и золотым)))
С естественностью диалогов,если можно так выразиться, еще работать и работать...но в целом неплохо) И вот эта небольшая заминочка, когда Алек баловался с пламенем...может их новые друзья испугаются чуточку больше? Хочется неловкой паузы, и побольше дискомфорта, хотя бы в голове у Вика)) Пусть извениться за брата, например)
Вай...я не лезу перекраивать ваше произведение, а просто советую) Меня даже слушать необязательно.
P.S. меня хлебом не корми, дай покритиковать *стыдливо опускает глаза в пол*