-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_Хитии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей: 22
Комментариев: 59
Написано: 205


Глава I. Часть III.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вольный_наёмник   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:07 (ссылка)
Ага! *высовываеться из-за двери и орёт во всю глотку* "МАТВЕЙ! МАТВЕЙ! ИДИ СЮДА! Вот тебе ответ на твой вопрос, по поводу того, почему вступления большие были, это п\ж только знакомства! Вот увидишь, ща действия пойдут!" *в нетерпимом ожидании второй главы*
Ответить С цитатой В цитатник
Matvey   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:00 (ссылка)
Вах...здорово! Мне пока нравиться))) Манера письма по началу немного скучна, но потом втягиваешься. Недочетов много, но все они в основном такие мелкие, что общего впечатления не портят) Со временем появиться свой, отточеный стиль, и будет просто замечательно)
Можно вопрос? А на какую возрастную категорию пишется сие произведение?
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Хитии   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:26 (ссылка)
Над этим вопросом не задумывался...
Вообще пишу для себя, а здесь пишу, потому что хочется поделится. Тем более здесь представляется возможным представить сие творение перед судом независимых экспертов. Но я наверное все равно писал бы, даже если бы никто и не взглянул кроме менят. Но я рад, что вам не лень вчитываться в такой сумбур, и искренне благодарен вам за это.
Ответить С цитатой В цитатник
Вольный_наёмник   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:47 (ссылка)
Из_Хитии, почему сумбур то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Хитии   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Ну не знаю, пока что до иделала, как до луны на корточках. Поэтому и сумбур)
Ответить С цитатой В цитатник
Matvey   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:13 (ссылка)
Эх...хотел бы я показать вам свое творчество...жаль что это невозможно)) Я имею право зачитывать его сам, или показывать, следя за прочтением лично. Никаких копий, публикаций и т д...иначе ни один нотариус не оформт авторских прав, и ни одно издательство не опубликует(((
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Хитии   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:24 (ссылка)
О да, авторское право геморрой) Как будущий юрист знаю)
Но видимо там намечается, что-то серьезное! Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку