-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_Хитии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей: 22
Комментариев: 59
Написано: 205


Глава I. Часть II.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вольный_наёмник   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 09:01 (ссылка)
Уррра! Прода! Слушай, а мне становиться всё интереснее и интереснее.... Что ж там будет дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Matvey   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Да...действительно не плохо. Но бурного восторга Лесного Эльфа не разделяю. Пока слишьком мало, чтобы по настоящему распробовать, и достаточно, чтобы заинтересоваться) Немного утомляют длинноватые предисловия...наверное потому, что я все же сторонник бурного развития действия уже с первых строк) А тут все мягко, ненавязчиво, и на первый взгляд кружево сюжета кажется слишьком простоватым...
Посмотрим, чтож там в следующей главе *в предвкушении потирает лапки*
Ответить С цитатой В цитатник
Вольный_наёмник   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:04 (ссылка)
Matvey, да бы оправдать свой восторг, оправдываю. Во первых, уж очень я человечек восприимчивый и восторженный по жизни, а во вторых, хорошо и понятно написанно... Но в некотором я с тобой согласен, наверное, но судить не могу, ибо сочинитель из меня некудышный.... А тут человек сам писал, молодца! таланты надо вдохновлять! *революционная рожица*
Ответить С цитатой В цитатник
Matvey   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 08:22 (ссылка)
)))) Написано и вправду хорошо и понятно) Чтож...будем вдохновлять, но и на ошибки тоже указывать нужно, иначе это наше "вдохновение", и яйца выеденого не будет стоить...Хотя, я не критик, и не писатель(хоть и работаю над собственной книгой), так что это просто мое мнение) Я его не навязываю, и вообще часто ошибаюсь) А наш друг, Из Хитии, просто молодец))) Он тут такую возню затеял...желаю не остановиться на полпути и не потерять интерес, а добить это дело до конца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку