Да...действительно не плохо. Но бурного восторга Лесного Эльфа не разделяю. Пока слишьком мало, чтобы по настоящему распробовать, и достаточно, чтобы заинтересоваться) Немного утомляют длинноватые предисловия...наверное потому, что я все же сторонник бурного развития действия уже с первых строк) А тут все мягко, ненавязчиво, и на первый взгляд кружево сюжета кажется слишьком простоватым...
Посмотрим, чтож там в следующей главе *в предвкушении потирает лапки*
Matvey, да бы оправдать свой восторг, оправдываю. Во первых, уж очень я человечек восприимчивый и восторженный по жизни, а во вторых, хорошо и понятно написанно... Но в некотором я с тобой согласен, наверное, но судить не могу, ибо сочинитель из меня некудышный.... А тут человек сам писал, молодца! таланты надо вдохновлять! *революционная рожица*
)))) Написано и вправду хорошо и понятно) Чтож...будем вдохновлять, но и на ошибки тоже указывать нужно, иначе это наше "вдохновение", и яйца выеденого не будет стоить...Хотя, я не критик, и не писатель(хоть и работаю над собственной книгой), так что это просто мое мнение) Я его не навязываю, и вообще часто ошибаюсь) А наш друг, Из Хитии, просто молодец))) Он тут такую возню затеял...желаю не остановиться на полпути и не потерять интерес, а добить это дело до конца)))