-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -

        Радио в блоге

        [Этот ролик находится на заблокированном домене]
        Добавить плеер себе
        © Накукрыскин

         -Стена

        Я_Натка Я_Натка написал 16.02.2010 00:06:44:
        Нужна помощь в освоении дневника!

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Я_Натка

         -Подписка по e-mail

         

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 7) --Design-- Art_Castle открытки All-for-photoshop Creative_world New_Photoshopinka PastimeArt

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 12.02.2010
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 2097




         (379x336, 121Kb)

        Без заголовка

        Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:02 + в цитатник
        Это цитата сообщения Фишка_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Визитки и др. с помощью стандартных программ Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager.

         

         
        Создание визитки с помощью Word. Очень подробный МК! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

        Всем доброго вечера! Хочу поделиться с Вами своими наработками, а именно одним из способов создания визитки своими руками, практически "в полевых условиях"))) Для этого нам потребуются стандартные программы - Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager.

        По сути, я покажу Вам некоторые возможности этих программ. Как показывает практика, многие не подозревают о ресурсах этих стандартных помощников.

        Что Вы получите в результате МК:

        - документ Microsoft Office Word, при распечатке которого у Вас на руках будет лист А4 с 10-ю визитками, так же на листе будут засечки, с помощью которых Вы легко сможете вырезать свои визиточки (с помощью канцелярского ножа и линейки), и они все будут ровненькие, аккуратненькие, одинаковых размеров;

        - навыки работы в программах Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager, с помощью которых Вы сможете по аналогии сами сделать бирочки и/или паспорта для своих работ и др. милые штучки)))

        Читать далее

        Серия сообщений "Бирки для игрушек":
        Часть 1 - Бирки для игрушек
        Часть 2 - Программа для изготовления визиток и бирок
        ...
        Часть 20 - Логотип в Paint.net.
        Часть 21 - Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках)
        Часть 22 - Визитки и др. с помощью стандартных программ Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager.
        Часть 23 - Кот-штамп из одноразового лотка
        Часть 24 - Фирменная визитка с нуля, работа в онлайн редакторе
        Часть 25 - Hand made визитки, ч. 3
        Часть 26 - Бирочки для наших работ. Оооочень много!
        Часть 27 - Бирочки от Ируси. Продолжение.

        Серия сообщений "программы":
        Часть 1 - Великая чистка
        Часть 2 - Программа для изготовления визиток и бирок
        ...
        Часть 33 - Возможности программы Paint.NET
        Часть 34 - Как без фотошопа отредактировать фото и сделать коллаж
        Часть 35 - Визитки и др. с помощью стандартных программ Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager.
        Часть 36 - Фирменная визитка с нуля, работа в онлайн редакторе
        Часть 37 - Hand made визитки, ч. 3
        Часть 38 - Как искать информацию в «Яндексе»?

        Как связать достаток? ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

        Четверг, 29 Августа 2013 г. 12:30 + в цитатник
        Это цитата сообщения кассандра196 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Как связать достаток? ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

        В девяностые годы закрылся завод, на котором мы с мужем работали.
        Вскоре наступила самая настоящая нищета.
        Мы поехали к старикам в деревню, чтобы хоть огородом прокормиться.
        Там свекровь, послушав наши жалобы, сказала мне: «Вон у меня в каждом углу лежит вязаная салфетка.
        Приглядись».

        Я пригляделась: в одной салфетке в центре – бусинка, в другой – копеечка ввязана, в третьей – медное колечко.
        В одной салфетке обнаружился сушеный гриб.
        И свекровь научила меня премудрости.

        Жизнь складывается вокруг.
        Если вяжешь круглую салфетку, то создаешь центр, который будет притягивать то, вокруг вращается.
        Что ввяжешь, то и поставишь на орбиту.
        Вот, к примеру, сушеный гриб.
        Свекор со свекровью каждую осень их собирают чуть не возами.
        Почему? А потому что грибы вокруг того сушеного гриба закольцованы

        Или – копеечка в салфетке.
        Особого богатства нет, а никогда без средств не живут.
        Может, надо бы рубль в серединку ввязать и купаться в деньгах, только это будет не к добру
        И так во всем.

        Я поняла, что к чему, и наши дела наладились.
        Муж завел свое плотницкое дело.
        У него в цеху лежит моя салфетка с маленькой фанеркой в середине.

        Если надо какую-нибудь сторону жизни поставить на крепкое положение, я нахожу связанный с этой стороной предмет и говорю над ним: «Посажу тебя в середку, дам дело да работу
        Сиди в нитяной городьбе, тяни подобное к себе! Собирай… (тут надо назвать, на что нацелена салфетка) и сохраняй!»Крючком вяжу вокруг предмета салфетку не меньше 21 сантиметра в диаметре.

        Когда салфетка готова, кладу ее на предназначенное для нее место и говорю:«Здесь тебе место, здесь твоя столица, здесь твоя середина! Царствуй и правь, пока сил хватает, пока птица летает, пока рыба плывет, пока солнышко встает!»Важное значение имеет цвет салфетки.

        Я их всегда делаю белыми или кремовыми.
        Избегаю экспериментов с цветными нитками.
        Хоть разноцветные узоры и привлекают бурное развитие событий, но могут и боком выйти.

        Недавно по телевизору рассказывали, как люди собираются в коллективы, чтобы разукрашивать мандалы, то есть рисунки в кругу.
        Солидная женщина объясняла, как мандала помогает привести внутренний мир человека в гармонию.

        Тогда я и подумала: мои круглые салфетки ничем не хуже! Хоть я и неученая.


        Подборка. обзор материалов и инструментов для творчества и их изготовление

        Вторник, 20 Августа 2013 г. 13:02 + в цитатник
        Это цитата сообщения wita121 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


        Делаем визитки он-лайн

        Среда, 07 Августа 2013 г. 00:19 + в цитатник
        Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Делаем визитки он-лайн

        Делаем визитки он-лайн

        Вот такую визитку я сделала вчера себе для работы.



        Быстро и совершенно бесплатно. Скачала на компьютер и распечатала на фотобумаге. Мне очень понравилось.

        Читать далее...

        ГИАЦИНТ-МК БИСЕР

        Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:46 + в цитатник
        Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ГИАЦИНТ-МК БИСЕР

          

        Читать далее...

        МК подкладка в вязаную шапку

        Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:43 + в цитатник
        Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        МК подкладка в вязаную шапку от Светланы Маслиховой

        Огромная благодарность автору за труд!

        Как и обещала, выкладываю мой МК по подкладке в вязаную шапку. Покажу как именно я это делаю, за качество фото сразу извиняюсь, всё делалось ночью и фотографировалось на обычную мыльницу, ну в общем качество фото здесь не главное, главное, что бы суть МК былы понятна.




        Читать далее...


        Понравилось: 1 пользователю

        ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди! Часть III. Гладим ткань без утюга.

        Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:06 + в цитатник
        Это цитата сообщения mamavasiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди!

        Часть III. Гладим ткань без утюга.

        Как и обещала в этой части я покажу как можно разгладить рельеф на фоне, например складки на ткани. В этом способе мы будем активно пользоваться масками. О том как добавит маску и как ее применять я рассказывала во II части МК Здесь я напомню еще раз, но не так подробно.

        4724598_14_1_ (700x525, 175Kb)

        Итак, начнем....

        ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди! Часть II. Процесс съемки и обработка.

        Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:05 + в цитатник
        Это цитата сообщения mamavasiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди!

         

        Часть II. Процесс съемки и обработка.

        Процесс съемки. 

        Тут конечно много советов и рекомендаций дать не могу.  Но самое важное это то , что у Вас должен быть выбор. Поэтому снимать нужно много, во всех мыслимых и немыслимых ракурсах. Что бы потом можно было выбрать из пары десятков фотографии, хотя бы пяток просто отличных. И если у вас даже в светлое время суток достаточно темно, то лучше снимать со штативом. 

        Про съемку игрушек могу сказать, что лучше они смотрятся, когда их снимаешь с уровня глаз. Тогда получается, что ваши зверики с фотографии смотрят прямо на вас. 

        А теперь к самому интересному.....

        4724598__MG_9182_3_ (700x525, 243Kb)

         

        Дальше самое интересное...

        ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди! Часть I. Фон и свет.

        Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:04 + в цитатник
        Это цитата сообщения mamavasiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди!

         

        Часть I. Фон и свет.

        Было бы здорово иметь софтбокс как-то подумала я.  Уже начала вынашивать идеи, как преподнести это мужу и как только я разработала целый план в достижение цели у меня сломался объектив. И естественно, софтбокс ушел в далекое, неизвестно когда достижимое, будущее.

        Что же делать? Брать фотоаппарат и приступать к делу. 

        4724598__MG_8840_2_ (511x700, 237Kb)

         

        Приступим к делу???

        Мастер-класс! Часть 2

        Понедельник, 29 Июля 2013 г. 20:37 + в цитатник
        Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мастер-класс! Часть 2

        Информация для самых ленивых в мире людей. Можно заказать дипломные работы не дорого. Все делают качественно,быстро и в срок

        Мастер-класс! Часть 2

        • бисер - рубка кораллового и оранжевого цвета – 50гр,
        • зелёная рубка двух оттенков около 15-20гр.
        • 5гр. круглого матового бисера в тон основному зелёному
        • сетка круглая на 14 дырочек по внешнему краю
        • семь бусин белого цвета
        • золотистый бисер (около грамма) на серединку цветка
        • проволока, леска
        • флористическая лента
        • шёлковые нитки зелёного цвета.

        Инструменты: кусачки, игла.

        Лепестки цветка

        Плетение начнём с бисерного цветка: на проволоке сделаем петлю. Один конец проволоки приблизительно 6-7см, другой – 70см. На короткий конец проволоки (это будет ось лепестка) набираем 6 бисеринок.
        набираем 6 осевых бисеринок рубки для цветка своими руками во французской технике
        На длинный конец проволоки (при закручивании петли этот конец обязательно должен проходить сверху осевой проволоки) набираем бисер и прикручиваем на один оборот к оси таким образом: проволока с дуги ложится сверху осевой, затем уходит под неё и после оборота возвращается поверх осевой. Поскольку лепесток цветка остроконечный, при повороте проволоку направляйте под углом 45 градусов.
        Первая дуга цветка из рубки французской техникой своими руками
        Ось при этом держите прямой. Опять набираем бисер и параллельно сделанной дуге прикручиваем другую дугу. Цветочный лепесток к низу должен быть округлым, поэтому проволоку прикручиваем под углом 90 градусов к оси.
        Дуга под 90 градусов к оси лепестка цветка из рубки

        Читать далее...

        Мастер-класс! Часть 1

        Понедельник, 29 Июля 2013 г. 20:37 + в цитатник
        Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мастер-класс! Часть 1

        Мастер-класс! Часть 1

        Ёлочка из рубки

        Вам потребуется:

        • зелёная рубка – 50 гр.
        • коричневая рубка – около 5гр.
        • проволока коричневого цвета (или медная) около 50м
        • алебастр
        • камешки цветные (или другой декор)
        • две бусины под жемчуг
        • стеклярус
        • подставка

        Ёлочка состоит из 10 ярусов. В каждом ярусе по четыре ветки. Начинаем плести ёлочку с макушки. Отрезаем проволоку длиной 45 см. На середину проволоки нужно нанизать бисеринку золотого цвета  и группу из белого стекляруса, бусины золотого и серебристого цвета, 1 бисерины-рубки зелёного цвета. Второй конец проволоки пропустить через всю  группу. На каждый из концов проволоки набрать по 4 зелёных бисеринки
        макушка ёлочки из бисера своими руками

        После этого надо скрутить оба конца проволоки вместе на 3-4 оборота. На каждом конце проволоки набрать 4 бисерины зелёного цвета, 2 коричневые, 4 зелёные, закрутить в  петельки
        первый ярус веточек ёлки из бисера своими руками

        Скрутите концы проволоки на 2 оборота и сделайте ещё такие же две петельки , как это показано на следующей фотографии:
        первый ярус ёлочки из рубки своими руками

        Переходим к изготовлению своими руками второго яруса ёлочки из бисера. Отрезаем 4 куска проволоки длиной по 25 см. Делаем из них 4 веточки по три петельки с набором: 3 зелёные бисерины, 2 коричневые, 3 зелёные.

        Читать далее...


        Поиск сообщений в Я_Натка
        Страницы: [13] 12 11 ..
        .. 1 Календарь