-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1042


Анекдот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Монах Андерсен   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 11:03 (ссылка)
Прелэсть!
Ответочка. Идет мужик по весеннему березовой роще. Апрель. Капель. Все-такое. Поднимает голову, а на высоте 5 метров висит девочка в голубеньком платьеце, причем держится за ветку ЗУБАМИ. Он ей говорит:
- Девочка, ты что там делаешь?
- Сок бэрозовый пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексия   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 11:27 (ссылка)
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит:
- А поцеловать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Монах Андерсен   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 11:37 (ссылка)
Три часа ночи. Звонок в дверь. Хозяин открывает и видит на пороге смерть с косой. Он ее спрашивает:
- Ты кто?
- Смерть!
- И что?
- И все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 11:52 (ссылка)
Прелэсть!
Ответочка. Идет мужик по весеннему березовой роще. Апрель. Капель. Все-такое. Поднимает голову, а на высоте 5 метров висит девочка в голубеньком платьеце, причем держится за ветку ЗУБАМИ. Он ей говорит:
- Девочка, ты что там делаешь?
- Сок бэрозовый пью!

А еще ты добрый!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 11:53 (ссылка)
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит:
- А поцеловать?..

Вот это любовь!!! Живут же люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 11:55 (ссылка)
Три часа ночи. Звонок в дверь. Хозяин открывает и видит на пороге смерть с косой. Он ее спрашивает:
- Ты кто?
- Смерть!
- И что?
- И все!!!

диалог 2-х мальчиков:
-Тебе что на праздники подарили?
-Железную дорогу, радиоуправляевый джип, плюшегого мишку и торт! А тебе?
-Воздушный шарик!
-И все?
-Ну не у всех же рак крови!
Ответить С цитатой В цитатник
Монах Андерсен   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 12:38 (ссылка)
Анекдот про жизнь.
Идет мужик по деревне. Смотрит огромная дыра в земле. Ну, русские мужики же любопытные. Берет маленький камень и кидает его в дыру. Слушает. Эха нет. Он берет камень побольше. Бросает. Эха нет. Он огляделся вокруг. Смотрит стоит столб. Подошел, выворотил его из земли, подтащил к дыре и сбросил. Через долю секунды следом за столбом туда же прыгает козлик. Маленький такой, беленький. Он стоит нагнувшись к яме и слушает. К нем подходит другой мужик и спрашивает:
- Слышь, мужик! Ты тут козлика маленького, беленького не видел?
- Да вот, ты знаешь, он буквально минуту назад в эту дыру прыгнул!
- Мужик, ты чё дурак?!? Он не мог этого следать! Он же к столбу был привязан!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 12:58 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Монах Андерсен   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 13:44 (ссылка)
И еще один в догоночку! Мой любимый.

Советские времена. Собрались закрывать сенагогу. Ну все пытались сделать. Никак официально не получается это сделать. Прислали им секретную экономическую службы. Тех самым спецов, которых внедряли под видом работников на предприятия. Те все проверили. Придраться не к чему. Зовут равина. Начинают задавать вопросы:
- Скажите Рабе, а вот у Вас свечи горят в сенагоге. Оплывки появляются. Как Вы с ними поступаете. Если выбрасываете, что это неэкономичное ведение хозяйства.
- Ну, на этот счет у нас есть специальный человек. Он собирает эти оплывки и пакует в пакеты.
- А потом?
-Потом мы отправляем их в Москву и нам присылают новые свечи.
- Рабе, а вот Вы на праздники мацу ломаете. Крошки-то остаются!
- На это у нас тоже есть специальный человек. Он собирает крошки в пакеты и мы отправляем их в Москву. Оттуда приходит в обмен на вес мука и мы печем на праздники мацу снова.
- Ну, хорошо. А вот у Вас есть обряд обрезания. После него шкурки-то остаются!
- На этот счет у нас есть тоже специальный человек. Он собирает их и пакует в пакеты. Мы отправляем их в Москву.
- Ну а дальше что?
- Ну вот, сегодня Вас прислали!
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 11:35 (ссылка)
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку