-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабочччка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11884


Мыльная красота

Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:06 + в цитатник
Цитата сообщения -eLenka- Мыльная красота

Я не совсем понимаю прикола тратить деньги на мыло ручной работы.
Однако, как произведения искусства они могут быть очень даже хороши!
 (488x489, 27Kb)
 (700x525, 85Kb)

 (700x462, 161Kb)
 (700x462, 140Kb)
 (320x238, 20Kb)
 (600x450, 37Kb)
 (699x524, 76Kb)
 (600x450, 42Kb)
 (700x525, 49Kb)
 (699x542, 106Kb)
 (600x450, 31Kb)
 (430x322, 41Kb)
 (400x307, 23Kb)
 (399x216, 67Kb)
 (589x389, 29Kb)
 (500x330, 95Kb)
Рубрики:  -ПОДЕЛКИ/мыло

semisvetik1974   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:41 (ссылка)
Мыло просто супер! Такое даже использовать жалко! Я только смотрю на такую красоту, а вот сама не делала ни разу!
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочччка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 23:02 (ссылка)
согласна, мыло бесподобное)а я делала только из детского ,до большего ещё не доросла
Ответить С цитатой В цитатник
Индиговая_Тара   обратиться по имени мыло ручной работы Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 16:44 (ссылка)
Похоже я тут застряну так долго, что не будет времени свой дневник вести..Очень красиво и полезно, и познавательно.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочччка   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 11:15 (ссылка)
ВАМ СПАСИБО!РАДА,ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку