-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабочччка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11884


Учимся варить мыло...

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:22 + в цитатник
Цитата сообщения Rukodelkino Учимся варить мыло...

   

 Что может быть лучше, чем косметика,

которую Вы делаете сами?

 
     

 

Читайте в соответствующих разделах советы и мастер-классы по изготовлению различной косметики ручной работы.

 
     
   

Мыло ручной работы своими руками ...............................................................................перейти

Массажная плитка ручной работы своими руками ......................................................перейти

Шипучая бомба для ванны ручной работы своими руками .....................................перейти

Массажное масло и масло для ванны ручной работы своими руками ................перейти

Пудра для ванны ручной работы своими руками ........................................................перейти

Ароматная соль для ванны своими руками.....................................................................перейти

Пена для ванны своими руками ..........................................................................................перейти

Масло для ванны с пеной своими руками ................ ......................................................перейти

СПА-чай для ванны, саше и попурри своими руками .................................................перейти

Раздел подготовлен с использование информационных материалов Marie Browning "Melt&Pour soapmaking"

 

Дополнительная полезная информация:

«Тест-драйв» четырех прозрачных мыльных основ .................................................перейти

 

Источник

 
     
     
     
     
     
     
     
       
       

 

Рубрики:  -ПОДЕЛКИ/мыло

Понравилось: 4 пользователям

Васька3   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:49 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочччка   обратиться по имени ПОЖАЛУЙСТА! Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку