-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в потерянный ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 333


камбэкнулась :)))

Пятница, 10 Января 2003 г. 22:45 + в цитатник
ну что, приветище всем бальшой белый и пушистый!!! я соскучилась!!! :))) и вот из теплых солнечных эмиратов в теплым и ласковым морем прилетела побыстренькому в холодную москву..только ради ВАС :))) ну еще из-за школы, друзей, ну и т.д...но это неважно! :-)
отдохнула что называется "ДЛЯ СЕБЯ"...никаких молодых людей....круглые сутки объедалась фруктами (за исключением 10 часов сна :-))), занималась спортом, плавала в море....лаффа!!!! :-))) загорела, похудела...в общем готова к боевым действиям в новой школе (в здание которой до конца года переезжает наша) :-))
была только одна трабла...я безумно переживала "вероятность" последствия н.г. ночи...слава богу все обошлось, но нервы были страшные...брррр!!!!! все-таки нужно переходить на "интымную близость с этой штучкой" ....:-))) а то прям как маленькая :))
этот ?;"№ поздравил меня с годовщиной наших отношений (1,5 года),...которая была бы если бы мы ме полгода как расстались...:-))
второе сонце - Олег...сейчас в Шарм-аль_Шейхе со своей женой...он даже ребятенка оставил дома, чтобы с ней быть...правда мне говорит всякие приятности, но слабо верится...ладно, фиг с ними обоими....в моей голове еще нет места этим предам и загрузам...
завтра буду заниматься географией, зато в воскресенье поеду красится в блондинку (фот, приперло так :)) и гулять....а в понедельник - В ШКОЛУ!!! даже не знаю, радоваться или нет :)

DIKoobraz   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 23:32 (ссылка)
А оно те надо? Блондинкой-то становиться в смысле.
Фоту выложишь, надеюсь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
потерянный ангел   обратиться по имени Дикообразику :)) Суббота, 11 Января 2003 г. 01:15 (ссылка)
ой, я не знаю что мне надо...фотка не пройдет, т.к. в компе ее нет, и загрузить никак...кроме того я получаюсь хуже чем в жизни :-( не люблю фоткаться....:((
Ответить С цитатой В цитатник
DIKoobraz   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 00:35 (ссылка)
Что ж, дождемся твоего совершеннолетия и встретимся "в жизни" :)
Ответить С цитатой В цитатник
потерянный ангел   обратиться по имени DIKoobraz Вторник, 14 Января 2003 г. 17:57 (ссылка)
ой..а ждать-то дооооолго...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
DIKoobraz   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:08 (ссылка)
ой..а ждать-то дооооолго...:-)

Хм. Сколько же тебе сейчас?:)
Ответить С цитатой В цитатник
потерянный ангел   обратиться по имени DIKoobraz :) Вторник, 14 Января 2003 г. 18:52 (ссылка)
а ты в курсе что девушкам такие вопросы не задают? :-)) (где то между 16 и 17) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
DIKoobraz   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 19:36 (ссылка)
а ты в курсе что девушкам такие вопросы не задают? :-)) (где то между 16 и 17) :-)

В курсе :) Хм. Кстати, когда мне было столько - ты как раз родилась на свет :)
Ответить С цитатой В цитатник
потерянный ангел   обратиться по имени DIKoobraz :) Вторник, 14 Января 2003 г. 19:38 (ссылка)
вау, типа савсем взрослый дядя....:-)))) интересно, только не пугает
Ответить С цитатой В цитатник
DIKoobraz   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 19:51 (ссылка)
вау, типа савсем взрослый дядя....:-)))) интересно, только не пугает

Не из пугливых, стало быть? :) Это радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
потерянный ангел   обратиться по имени DIKoobraz :) Вторник, 14 Января 2003 г. 19:54 (ссылка)
вообще-то да....вроме того, со взрослыми людьми общаться интереснее...:-))) ...и приятнее.....
Ответить С цитатой В цитатник
DIKoobraz   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 20:08 (ссылка)
Ну ты, в общем-то, тоже не совсем уже ребенок, прямо скажем - судя по твоему дневнику :)
Ответить С цитатой В цитатник
потерянный ангел   обратиться по имени DIKoobraz :) Вторник, 14 Января 2003 г. 20:26 (ссылка)
да, но почему-то все чаще и сильнее хочется им стать...знаешь ли, забыть и стать беззаботной и наивной...может поэтому общаюсь с теми, кто значительно старше - я для них маленькая, и вроде как на время для себя тоже. . . :-))) а то, что в жизни происходит - вот это бы пугало, если бы я чего-то в этой жизни боялась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
DIKoobraz   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 11:56 (ссылка)
Все мы чего-нибудь все-таки боимся.
Ответить С цитатой В цитатник
потерянный ангел   обратиться по имени DIKoobraz :) Среда, 15 Января 2003 г. 19:07 (ссылка)
я боюсь только обмана и предательства....но так как возможности для таких действий я никому не даю, то получается, что и бояться этого не надо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку