-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в потерянный ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 333


вечер второго дня....:)

Четверг, 02 Января 2003 г. 23:35 + в цитатник
ну что...я вернулась...давно, правда...но только добралась до компа - и почти сразу сюда :) есть что написать.......
сегодня гуляла....сначала одна...потом НЕ одна :-)) выехала в 11:30....а Полинка как обычно приехать не смогла...так что с 12:20-14:20 шаталась по Алексеевской, не зная что делать...играла в бильярд...потом позвонил %;№" и пригласил (нежно так!) зайти попрощаться...закончилось это его фразой типа "если нас сравнивать, то ты развратнее и бляднее"...(дословно)...я естесно ушла...он написал какую-то фигню, типа "будь счастлива" и до сих пор не включил телефон....кстати, он до 11 уехал иметь финнок...подцепит какую-нить заразу 100 пудов...:(( ну да ладно, он - это не главное...
поехала на Пушкинскую, встречалась там с Олегом в 16:30...пошли в "Гараж"....сидели там, разговаривали на всякие разные темы...много про него узнала (ну насколько позволяло время и его разговорчивость)...посмеялась от души (он приколист)...а дальше он начал создавать проблемы...ушли в 18:30...он меня пошел провожать до метро...потом до поезда...ПОЧТИ обнял меня на эскалаторе...закончилось тем, что когда мы прощались он меня поцеловал...что теперь делать не знаю...
спросила его, что между нами (не хочу отдаваться на съедение собственным мыслям), хотя прекрасно понимаю что один поцелуй ни к чему не обязывает ни его, ни меня...нет, видимо меня обязывает...выясниь, что он означал...написала ему смс'ку - он не ответил...видно дома, с женой...и не может писать..не буду скрывать - неприятно :(
но есть и хорошая новость..завтра в5 утра уежаю в ОАЭ...:) до 10 числа..погреюсь на солнышке....погуляю с арабами (ВСЕ в пределах приличия!!!)...подумаю...это кстати, очень нужно сделать...а то я совсем запуталась....:(
жалко только что не смогу с тобой пообщаться, дневничок...но я обязательно вернусь и мы продолжим :)
всем чмок, удачно догулять!!!! и заранее с Рождеством!!! :)

SonSweety   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 12:38 (ссылка)
Приятного отдыха!
Веди себя НЕ ПРИЛИЧНО!!!!!!!!!!!!:clown:
Покажи арабам, где раки зимуют!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 19:19 (ссылка)
Рад, что у Вас все ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
DIKoobraz   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 18:31 (ссылка)
Ну и как там арабы? (надеюсь, 10-го как раз прочтешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку