-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в потерянный ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 333


день второй: и было счастье

Четверг, 02 Января 2003 г. 10:15 + в цитатник
да уж....наконец-то отошла от этого празнования н.г....и жизнь опять начинает входить в обычное русло...и даже наверное интереснее становится...
ну :%;№ как обычно не звонит и не пишет...но и без него похоже у меня будет веселый день...встречаюсь с Полинкой (подружкой моей) в Оранже (КЛАССНОЕ такое местечко напротив большого театра)...будет там пить глинтвейн и кушать суши...ВАУ!!! :))
а потом пойду гулять с Олегом....не знаю как, но он 2 числа (под предлогом покупки чемодана похоже) смывается о жены и встречается со мной..так, это уже на что-то похоже...:))
ладно, побегу я, а то опять опоздаю и Полинка обидится :))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку