день второй: и было счастье
|
|
Четверг, 02 Января 2003 г. 10:15
+ в цитатник
да уж....наконец-то отошла от этого празнования н.г....и жизнь опять начинает входить в обычное русло...и даже наверное интереснее становится...
ну :%;№ как обычно не звонит и не пишет...но и без него похоже у меня будет веселый день...встречаюсь с Полинкой (подружкой моей) в Оранже (КЛАССНОЕ такое местечко напротив большого театра)...будет там пить глинтвейн и кушать суши...ВАУ!!! :))
а потом пойду гулять с Олегом....не знаю как, но он 2 числа (под предлогом покупки чемодана похоже) смывается о жены и встречается со мной..так, это уже на что-то похоже...:))
ладно, побегу я, а то опять опоздаю и Полинка обидится :))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-