Без заголовка |
Что может вызвать щеночий восторг и радость? Правильно щеночки! Вот сейчас пишу это и чувствую себя каким-то имбицилом, который сюсюкается, а не говорит на нормальном языке, хотя по сути нельзя без умиления смотреть на эти обворожительные создания. О чём вы думаете когда видите такое?

Разве такие милашки могут сравниться с iPhone os 3.0, скажите честно?
Они конечно не софт, но жизнь хозяина смогут защитить от людей-вирусов.









| Рубрики: | кошки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |