>Как импортировать дневник к себе в компьютер |
Как импортировать дневник к себе в компьютер
В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.
Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.
|
Как заставить розы не вянуть 2 недели |
Розы дарят нам безграничную радость, и с этим никто не может поспорить. Но красота их недолговечна: несколько дней, и цветок вянет и осыпается.
Из всего перепробавонного, самый лучший способ, как сохранить свежесть розового букета, лучшей смеси, чем лимон, сахар и... отбеливатель, не найти!
Перед тем, как ставить цветы в вазу, удалить листья и подрезают стебли наискосок. Затем смешать по 1 ст.л. лимонного сока, сахара с несколькими каплями отбеливателя для белья и добавлять все это в воду для цветов. Делать это каждый раз при смене воды, т.е. каждые 2-3 дня. Розы при таком уходе не вянут больше двух недель! (из инета)
|
Соленые черепахи |
Если вам тоже это нравится - вот МК от Черновой Ольги
Черепаха — символ небесной поддержки и защиты, а также мудрости и долголетия.
Черепаха считается образом Вселенной. Это, пожалуй, самый счастливый талисман фэн-шуй.
В Китае считается, что чем больше черепах в доме- тем больше в нем счастья и удачи.
Черепаха приносит деньги и поддержку полезных людей. Изображение обычной черепахи является прекрасным символом долголетия, процветания и защиты.

Из шпажек сделала квадрат и в нем разместила пласт теста
|
>ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ |
По своей сути – это оладьи с мясной начинкой, но по вкусу они, на мой взгляд, очень напоминает беляши. Готовятся ленивые беляши достаточно быстро, без особых усилий и хлопот. Попробуйте!

|
>Фаршированный перец - ну очень вкусно! |
Доброго времени суток!
И вот я снова с Вами!
Отпуск был замечательный, но рано или поздно он все таки закончился. Домой вернулись вечером: загоревшие, довольные, жутко уставшие и не менее голодные))) Благо заготовки я приготовила накануне отъезда, поэтому приготовление ужина заняло не больше часа.

Рецепт не ахти какой необычный, но без ложной скромности скажу, вкуснее своего фаршированного перца я не ела ни у кого. Итак, кому интересно, прошу под кат.
Рецепт
|
Как завязывать шарфы, платки, палантины |
|
Сардины в маринаде |

|
>Высокорослые томаты -сорт 'Золотая рыбка'. |


|
Идеи для кухни |
|
>Томаты Владмира Anderson. |


|
>Кошелёк на подоконник |
Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.
|
>Fensterbilder filigran-Romantische Winter-Ideen |
|
>HOLIDAY Ornaments |
|
>Журнал*Я - дизайнер*. Поделки из бумаги. |
|
>Лебединое озеро бумажный туннель |
|
"ИГУАНА" из монтажной пены МК. |
"ИГУАНА" из монтажной пены МК.
Может кому интересно как сделана "ИГУАНА" . Ушло на неё чуть больше двух баллонов монтажной пены.Покрашена масляной краской, сверху лаком для яхт.
|
>Осеннее дерево |
|
>Бумажные тарелки. Идеи. Мастер-классы |
|
>МУХОМОРЫ |
|
Кто в домике живёт? Делаем скворечник! |
Источник. Далее текст автора.
Этот мастер-класс впервые был опубликован в специальном выпуске журнала "Любимая дача" - "Подворье"
|